Роман Точилин
7
Роман Точилин
0
подписчиков
0
подписок
123,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Ашан
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Гнилые овощи, гнязно, атмосфера помойки, цены неадекватные
Внутри
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
это просто ужас, чо всем так нравится. был на спектакле Хиросима 04.06. заходишь в этот подвал, жуткая вонь канализационная. атмосфера буфета привокзального. очень душно, при этом спектакль задержали на 15 минут. после этого в полуобморочном состоянии пускают в зал смотреть спектакль... я за современный театр шарю и тут какое-то абсолютно беспомощное д... настолько уныло, что даже актрисам, кажется, не интересно. бездарно! ушел через 20 минут. жаль потраченных денег, а с учетом духоты и отсутствия вентиляции было бы правильно вообще их потребовать назад
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
ужасно, долго готовят, невкусно
Кофейня № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Ужасная еда... Паста болоньезе - макароны в томатной пасте, без вкуса и без фарша. Когда указали на это сотрудникам, уверяли, что свежеприготовленная паста, но видно что из холодильника подогретые макароны. Так называемый фруктовый чай это подогретый сок.
Liman
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место! На первый взгляд показалось, что место не оч, мало народу и оценка 4.4. Но, зашли и не пожалели!! Очень вкусные блюда и хорошее обслуживание. Теперь будем знать, куда зайти поесть в этом районе
Суши сами
Тверь · Кафе
Сохранить
Март 2025
Роллы вкусные, обслуживание ужасное. Можно заказать доставку и ждать их три часа, про заказы забывают, не перезванивают и строят из себя дурачков.
Ашан
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Гнилые овощи, гнязно, атмосфера помойки, цены неадекватные
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Ужасное обслуживание. Очень медленно. Локаторы не работают. В зале постоянно грязно, как на помойке.
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2025
Никогда не был здесь, пришел сдать кровь. Очередь в регистратуру небольшая, но работницы копаются, как мухи... Оправдываются тем, что интернет плохо работает. На следующий день позвонили, сказали, что произошла ошибка с их стороны и нужно пересдать анализ. Это что за уровень работы???? Бардак. Ну, хотя бы бесплатно. Короче, впечатления от места очень неприятные, непрофессионально всё.
Переделкино
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2024
Расписание сделано отвратительно. Как добраться до Москвы на МЦД неясно. ходит он ужасно