АЛЕКСЕЙ
4
АЛЕКСЕЙ
0
подписчиков
0
подписок
14,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
8
Азимут
посёлок Внуково · Авиакомпания
Сохранить
Январь 2026
Приветствую всех! Моей девушки мама вылетала поздним вечером из Тбилиси в Москву 03.01.26 с собакой и большим чемоданом весом 22 кг и ценой билета около 23 000 рублей. Самолет должен был прилететь в Москву в 00:35 - 04.01.26 ! Сели быстро и полетели, но вдруг в воздухе сообщили, что вынуждены сесть в Нижнем Новгороде из-за неисправности судна. Самолет успешно сел и его стали чинить, пассажиров не выпускали, чинили они его около 3-4x часов, далее всех высадили в аэропорту Нижнего Новгорода а сами что-то там делали и позже сообщили, что экипаж пошел спать в отель и вылет из Нижнего будет через 10 часов! Многие пассажиры начали заказывать доставку еды , искать отели , поезда до мск. Наша мама присоединилась к молодым ребятам и они чудом успели на Ласточку до Мск, которая отправлялась в 8 утра! На ласточку с собачкой и багажом у нас ушло еще 5 000 рублей не включая такси и еду. Мама была в Мск только в 12-13 часов дня! В совокупности мы потратили за эту поездку около 33 000 рублей! Мы сохранили все чеки (кроме такси, где были уплачены наличные) и билеты и выставили претензию им в официальном формате об возврате денежных средств хотя бы за перелет, на что получили ответ о том, что у перевозчика нет вины за сломанное судно)))) И вообще был план Ковер и самолет был исправен. Компенсировали только за перевозку животного (мы делали страхование) и за часть поезда , по итогу мы потратили много денег, все наши планы пошли не так и получили огромное количество дискомфорта! Они даже не покормили! Ставлю единицу этой компании только из-за того, что отдали хотя бы часть средств!!
Окна
посёлок городского типа Монино · Окна
Сохранить
Январь 2026
Всем привет! Заказывал окна с установкой, очень хорошие цены, сроки и качество! Сейчас проверяем на морозах, все супер! Спасибо!
Сабина
Щёлково · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2021
Сегодня сделал открытие для себя этого салона. Отлично подстригли, очень доволен! Теперь буду стричься только тут!!!