Лина
4
Лина
0
подписчиков
0
подписок
34,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Спектр-Диагностика
Брянск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
21.04.26 была на приеме у ортопеда травматолога Анохина Д. В. Нашла своего врача, у многих была в течение последних двух лет. Единственный врач, который все очень подробно объяснил. Внимательно посмотрел диски МРТ. Сделал блокаду. Назначил дальнейшее лечение .Прием и осмотр не был формальным ! Естественно лечение буду продолжать у него.
Логопедический кабинет
Брянск · Логопеды
Сохранить
Август 2025
Выражаю огромную благодарность Екатерине Владимировне за её проделанную работу. Запустила речь ребёнку, дочь не разговаривала совсем. Занимались год. Екатерина Владимировна крутой специалист, профессионал своего дела и вообще очень хороший человек. Занятия были разносторонние, ребёнку очень нравились. А вообще Екатерину Владимировну мы полюбили всей душой. Очень жалко было расставаться. Спасибо большое ! Ваша Даша.
LeDi
Брянск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня впервые была в этом салоне. Очень доброжелательная и приятная атмосфера. Девочки - профессионалы. Большое спасибо Марине за маникюр. Теперь к Сюзанне на стрижку. Все супер!
Яркие дети
Брянск · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июнь 2024
Мы начинали ходить в мини садик, когда там было два человека всего, поэтому работал он два раза в неделю. Не было такого количества секций, не было администратора. Но был прекрасный воспитатель Наталья, которая постоянно взаимодействовала с детьми, постоянно что - то рассказывала детям, во что-то увлекала ребёнка. Воспитатель шикарный. Утром включали детские песенки, занимались в большом помещении. Нас также с позитивом встречала Альбина Васильевна, в нас были заинтересованы и рады нам . Вечером она писала в ватсап, присылала регулярно видео с ребёнком. В мае уволилась Наталья. Воспитатель Анна пассивная, никогда не слышала, чтобы она с детьми о чем то говорила, что- то рассказывала. Как не зайду в группу, стоит со срещенными руками и молчит. Вечная проблема со сменой памперсов. Ребенок пришёл с синяком под глазом, хорошо, что не в глаз, хотя такое количество детей, можно было бы не допустить этого. Поменяли помещение на маленькое, в котором проходит минисадик, так как в центр стали ходить дети, появились новые кружки. Абонемент я перестала покупать, так как выгоднее почасовая оплата, ехать до центра нам 4 остановки, в дождь с коляской мы естественно не ездили, и у нас бывают госпитализации в Москву. И вот теперь когда в центре столько детей и кружков, когда Альбина Васильевна может себе позволить администратора и уборщицу, нам сказали, что о визите надо предупреждать заранее. Я уточнила, звонить вечером, Альбина Васильевна сказала, что вечером может никого не быть. Проблемы в общении через ватсап никогда не было, Альбина Васильевна, ещё раз повторю, писала и присылала постоянно видео в ватсап. А тут проблема позвонить, решение она никакое не предложила, ушла в другую комнату. Я тоже получается заранее не могу сказать, будет утром дождь, повезу я своего ребёнка под дождём или нет. Разочарована полностью в руководителе данного центра, Альбине Васильевне. Получается мы вам рады, только, когда нам это выгодно и когда вы нам нужны. Воспитатель в минисадике совершенно не взаимодействует с детьми, дети сами по себе, сравниваю с бывшем воспитателем.