Сергей Ш.
2
Сергей Ш.
0
подписчиков
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Околоофициалы
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Август 2025
Обратился к околоофициалам в июле 2025 года с целью продажи мерседес-бенц glc 250. Ребята выполнили работу в срок,своевременно сообщали о текущих просмотрах и возникающих проблемах с машиной,помогли на месте их устранить. Деньги после поодажи автомобиля поступили на мой счет на следующий день. Особая благодарность менеджеру Ивану за хорошую работу,оперативность и безопасность сделки. Большое спасибо. Буду рекомендовать салон.