Лиза К.
7
Лиза К.
1
подписчик
0
подписок
80,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
6
Istanbul kebab
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Всегда делали вкусный искандер, но в последнее время качество начало ухудшаться и сегодня подали ледяное мясо и всё просто залито томатной пастой. После предъявления претензии, кассир сказал, что помочь ничем не можем.
БелКомин-РУС
Балашиха · Водонагреватели
Сохранить
Июль 2025
Отличные котлы. Качество на высоте. Вежливый персонал поможет в выборе.
Poizon Shop
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2025
Классический обман. Пришли кривые язычки на кроссовках, на одном язычок 11см на другом 12см, после обращения в якобы «поддержку», сказали, что никакого возврата нет
Ракушка
Владивосток · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Уютное место со свежими морепродуктами, прекрасным обслуживанием и ценами! Рекомендую!
Арт Вилладж
деревня Голиково · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Расскажу о данном месте. Приезжаем сюда третий год подряд в одни и те же даты на день рождения. В этом году всё стало не то что плохо, а ужасно. Сервис испортился в разы. По приезде на протяжении трех дней была дождливая погода, каждый домик здесь оборудован зонтами, в моменте когда вышли из дома зонта не было, пошли кушать и по дороге в ресторане зашли и взяли зонтик. На что женщина ответила: мы принесли сюда все зонты, но их брать нельзя, потому что зонтов не хватает, это нам для мероприятия))) То есть обычный посетитель не может взять зонт в ливень?) Затем моя подруга заболела и сидела в номере. Пошли с друзьями завтракать и попросили официантов взять ей еду в номер, на что прозвучал отказ. ( С одной стороны это верно, что посетитель не может брать с собой еду, а с другой если отель себя позиционирует как премиум отель, то официант мог бы сам отнести еду в номер и проконтролировать. ) В итоге сказали заказывайте из ресторана и платите деньги) Хотя завтрак и обед здесь включены в стоимость. Аквазона в этом году хромает тоже, джакузи как будто бы не мыли год) А у бассейна на улице оторвался пол и он всплывает пузырями) И в финале истории ТОРТ. Спросили можно ли прийти со своим тортом к ним, получили ответ: мы можем разрезать и зажечь свечи, но есть вы его тут не будете)) То есть мы кушаем в этом ресторане на 10к рублей, а торт который сделан своими руками и подарили на день рождения есть нельзя) В общем скажу так, что в этом году всё максимально ухудшилось и придется искать новое место! Советовать/Не советовать это не моё дело. Решайте сами как заходите провести выходные)
ЧайКоф
Ташкент · Кофейня
Сохранить
Март 2023
хорошее место
Чито-Ра
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Прекрасная атмосфера. Вкусная еда.
Атвармор
Москва · Мотосалон
Сохранить
Май 2020
В этом салоне нам удалось выбрать то, что нам было нужно! Все работают быстро и оперативно!
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2019
никогда нет морковки и не могу сделать фреш, если у вас нет морковки, уберите из меню тогда сок. сок из апельсинов не свежий
Самовар
Зубцов · Кафе
Сохранить
Июнь 2019
очень вкусно