Елена Новожилова
5
Елена Новожилова
1
подписчик
0
подписок
69,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Машенька
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Не видитесь на рекламу. Еда так себе.
Амакс Курорт Новая Истра
муниципальный округ Истра · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отдыхала с 12 по 26 января 2026 года. Отличное место! Замечательный персонал! Лечение тоже отличное! Питание выше среднего, даже шампанское на завтрак бывает, что очень удивило. Хочу оставить пожелание - Заселилась в домики (контейнеры) - находятся они очень далеко. Нужно предупреждать гостей, что ходить им придется бесконечно.. 12000 шагов в день это просто походы на процедуры и в ресторан... Приходится пользовать огромными лестницами, а с этим справятся далеко не все гости. К примеру пожелые люди или кто то кто плохо ходит будут в ужасе, а стоимость у домиков очень не маленькая. Ведь машинки, которые возят гостей от 2 корпуса, можно по запросу отправлять к домикам, там минуту ехать... а мне отказали на ресепшане, хотя я приехала с травмой. Прошу руководство подумать о такой возможности. Кроме этого все замечательно.
Скфитнес-Пытошная
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Хочу поблагодарить своего тренера Елизавету, за отличную поддержку и замечательные тренировки, которые мы проводим вместе! Всем советую эту студию, особенно тем, кто любит персональный подход и уединение. Отдельное спасибо владелице студии Софии, чудечный специалист, который любит свое дело и это отражается на всем)
Manul
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
С учетом нашей изболованности в Москве, где ресторанов очень много и уже кажется, что ничего особо не удивит, были безумно рады, что выбрали это место. 100% 10 из 10, обязательно вернемся и будем советовать вас друзьям. От общения с менеджером по телефону, до гардероба, когда мы покидали ресторан, все с большой заботой обращались с нами. Официант был очень на высоте, объяснял, где что находится, какое блюдо больше нам подойдет в зависимости от того, что нам нравится.. Коктейли просто на в
Бамбук
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Просто супер место для любителей изиатской кухни! И обстановки)))
Head Mind SPA
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Сегодня были с подругой на процедуре в честь дня рождения. Заплатили 20000 р и обе остались не довольны. Если вы привыкли к хорошему массажу, скорее всего вам не понравятся процедуры. Мастер который попался мне - Евгения, сама точно не любит массаж головы и не чувствует разницу между бережным отношением к своему делу и просто выполнением какие-то движений. Будьте готовы, что макияж вам не смоют хорошо и не покажут и не расскажут заранее, что вам будут наносить на лицо и на волосы. На тело будут наносить масло, а душ принять после процедуры будет негде. Мне плохо смыли два раза то, что наносили на лицо и средство попало два раза в глаза, когда я попросила показать мне банку, там чётко было указано, что средство наносить рядом с глазами нельзя. Администратор (которого нет на месте и с ней можно поговорить только по телефону) после всех моих замечаний сказала, что я сама виновата во всем (мол, не нравится, могли уйти раньше), и что вообще это спа, а не массажный салон. Вас погладят за эти деньги и плохо помоют голову, в салонах где работают с волосами голову всегда моют лучше. Итог - это 100% не стоит этих денег, особенно если вы хотите сделать себе подарок и расслабиться. Точно не советую! Люди, которые ставят хорошие оценки, наверное, никогда не были в хорошем спа.
Кусочки
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее место. Все душевно. Петровичу привет)
Asc Service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2023
‼️‼️‼️‼️‼️‼️ Не обращайтесь сюда
Тайрай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2023
Не понимаю, как так получилось, но пошли втроём с подругами сегодня, у двух из нас были плохие масстера. Массаж может больше нравится, меньше, но когда тебя гладят маслом за такие деньги и чувствуется, что человек не знает, что делает, это ужасно.
Ок!
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2023
Не ходите на мичуринский проспект на ногти, если у вас нет мастера, которого вы знаете и он вас устраивает. У меня просто слов нет.