Кристина
4
Кристина
0
подписчиков
0
подписок
147,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Rostic's
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Ребёнок посетил данное заведение 17.07.2023 , терминалы чек не выдают, на кассе путаница с выдачей заказа. Заказ не упаковали , а выдали пакет (мол сам упакуешь). И вишенка на торте-тухлые наггетсы, нет дополнительного сыра(за который уплачено). Данное заведение так относится к клиенту, потому что он еще несовершеннолетний? Или у вас ко всем такое отношение?
Деловые Линии
Краснодар · Экспедирование грузов
Сохранить
Июнь 2023
Люблю эту транспортную компанию! Треки отслеживаются, операторы профессиональны. Доставка всегда в срок и мое любимое Адекватный интервал доставки(2-3 часа), а не "вот это вот все"-ждите от рассвета до забора!
Аригатор
Краснодар · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2023
Из плюсов-готовить стали получше. Из минусов-ДОСТАВКА! Заказ сделали в 19:04 , милая девушка-оператор сказала , что ждать 1:30ч. Итог:доставка в 22:00. ТРИ ЧАСА .....Однозначно больше не будем заказывать!
Дим кофе
Краснодар · Кофе с собой
Сохранить
Май 2022
Продавец очень странная женщина. Зашли за испарителем, выбираем, меньше минуты проходит, женщина начинает нас торопить, потому что ДРУГИЕ ЛЮДИ ЖДУТ! Объясняю, что мы хотим выбрать, смотрим какие есть вкусы, начинает возмущаться, что долго! По мнению продавца, клиент должен обслуживаться за минуту,. Ушли без покупки, очень неприятный осадок остался. Не первый раз уже сталкиваюсь с этой женщиной и каждый раз ее поведение удивляет. Если в Дим есть некий лимит обслуживания клиента по времени, разместите объявление, чтоб не торопить людей с выбором!
Агрокомплекс Выселковский
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Расположение хорошее, ассортимент обычный, цены чуть завышенные. Но продавцы..... Я такого отношения к клиентам нигде не встречала. Грубят, голос повышают и обращение к клиенту на ты. Думала один раз так попали, но нет во второй визит то же самое, отбило всякое желание зайти еще раз!
Управление социальной защиты населения
Краснодар · Социальная служба
Сохранить
Декабрь 2021
Очень хочется поблагодарить сотрудников. Прозванивают, уточняют какие документы необходимы, рассказали на какие выплаты могу рассчитывать. Очень приятное впечатление осталось. Грамотно, Профессионально. Спасибо вам большое!