Иринья Полякова
6
Иринья Полякова
0
подписчиков
0
подписок
163,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
10
Ермолино
рабочий посёлок Шимск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Хороший магазинчик, девочки все молодцы, особенно Оксана, шустрая, чёткая. Всё нравится, чисто, быстро, вкусно))))
Фэмили Фуд
рабочий посёлок Шимск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Испортили вкус шавермы.Непонятный персонал набрали.Какая то хабалка взята на работу.Места больше, уюта меньше (( Цены космические..
Trumart.ru
рабочий посёлок Шимск · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2024
Всё всегда отлично!! Расскажут, посоветуют, предложат. Очень милые фармацевты 🐱 Так держать!
Магнит
рабочий посёлок Шимск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
После ухода определённого коллектива, в магазине творится бардак везде!!! Полуживая дама на кассе, рыжеволосая- это вообще отдельная история.
Сургутнефтегаз Новгороднефтепродукт
рабочий посёлок Шимск · АЗС
Сохранить
Декабрь 2024
В принципе не плохо, но есть две дамы, уж очень с высокой короной! Татьяна и Ирина. Это что то с чем то. Хамки ужасные. Высокомерные просто ужас. Им нельзя работать с людьми!!!
Кофе с собой
рабочий посёлок Шимск · Кофе с собой
Сохранить
Ноябрь 2024
Кофе вкусный. Всегда чистенько. Рекомендую Вообще Family food очень хорошее место.
Новгородский областной центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи
Великий Новгород · Психологическая служба
Сохранить
Август 2024
Наблюдаемся третий год в этом центре, у замечательного профессионала своего дела, Казак Дануты Михайловны!! Идеальный подход как к ребенку, так и к опекуну. Очень большая благодарность за помощь и поддержку в непростой ситуации. 5 🌟
СберБанк
рабочий посёлок Шимск · Банк
Сохранить
Февраль 2024
Оператор Мария самый лучший специалист, всегда очень доходчиво и спокойно объясняет, быстро обслуживает.
ГОБУЗ Шимская Центральная Районная больница, поликлиника
рабочий посёлок Шимск · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Верните былую медицину!!! Просто ужас, разруха полнейшая😥
Gourmetto
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Заходили с мамой перекусить, в итоге очень даже плотненько покушали. Всё очень понравилось.. Персонал приветлив. Рекомендую.