Анна С.
5
Анна С.
2
подписчика
10
подписок
174,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Шикарное и вкусное место, около выхода метро Смоленская, с отличными сотрудниками. Особенно хочу отметить Тимура: вежливый, заботливый, добрый. Готов помочь в нестандартной ситуации с улыбкой на лице. Побольше таких людей и мир станет добрее ❤️ Тимуру - премию за профессионализм, спокойствие, готовность решить любые вопросы посетителя и доброе сердце.
Genotek
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Подарили тест на ДР. Да, задержали результаты, но всегда были на связи и отвечали на мои вопросы. Подарили на выбор несколько услуг за задержку. Результаты менялись в кабинете, сначала пришла одна информация обо мне, потом другая, но в принципе, да, похоже на правду. Честно говоря сама себе бы не купила, но побаловаться можно. Особенно если человек увлеченный здоровьем и генеалогией.
Робошкола Электроник
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Март 2025
Лучший преподаватель робототехники- Старислав Михель. Молодой, умный, энергичный. Дети к нему бегут, неделю ждут следующее занятие. Умеет заинтересовать, найти подход к каждому, всегда помогает поменять время занятий, даже когда это за пару часов до. Улыбки и смех детей на занятиях - лучшая награда. Спасибо! Это лучший кружок в нашем районе.
Дом быта
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Октябрь 2023
Всей семьей несем обувь и ремни только к Спартаку. Да, и ключи тоже отлично делает. Цены умеренные, делает быстро. Прекрасный человек и профессионал своего дела.
Народные линзы
Москва · Контактные линзы
Сохранить
Март 2022
Сделала заказ 4 марта, числа 10 перезвонили и подтвердили, 100 раз переспросила, точно ли привезут, по той же цене как заказано, пока есть возможность может перезаказать в другом месте. Уверили, что все у них на складе есть и цена зафиксирована. Итог, 14 марта приходит автоматическое сообщение, что линз нет и заказ аннулирован. Мы без линз, нашей диоптрии нигде нет, магазин не берет трубки и на сообщения не отвечает. Спасибо за «четкую работу» в кризисное время. Как говорится, интернет-магазин познается в кризисное время. Надеюсь бизнесмены понимают, что мы этого не забудем.
ТНРЭР № 5 Первое экзаменационное отделение по г. Москве
Москва · МРЭО
Сохранить
Декабрь 2019
Я знала, что лучший ГИБДД на Варшавке 170Д, но сегодня я уверилась в этом еще раз. Огромное спасибо работникам ГИБДД за их нелегкий труд. При таком огромном потоке людей еще и консультировать, отвечать на вопросы и выслушивать жалобы со спокойствием, пытаясь помочь – дорого стоит. Отдельная благодарность дежурному сотруднику Федорову Максиму Александровичу, очень грамотный специалист – консультирует, знает ответы на все вопросы, настоящий Профессионал своего дела с большой буквы. Ну и терпение у него ангельское, отвечать на наши однотипные вопросы ежедневно, по-кругу, с улыбкой и юмором. Каждому уделит достаточно времени, при этом только в его смену реально дозвониться по телефону. Реально пытается помочь, а не отвертеться от надоедливых вопросов. Лучший дежурный отделения, а у меня есть с чем сравнить, я с вами уже 10 лет)))) Побольше бы таких сотрудников нам всем!) Вот правда, выходишь из ГИБДД с отличным настроением и улыбкой на лице! Права за час – это уже реальность в ГИБДД на Варшавке 170Д!