Л
Людмила К.
Л
2
Людмила К.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Люсамб
Владивосток · Корпусная мебель
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня установили детскую комнату, заказанную в компании Люсамб. Нас вела менеджер Тетюцкая Екатерина. Она всегда на связи, отвечает на все вопросы, тактичная, подсказала, что и где лучше сделать. С цветом тоже помогли и Екатерина и технолог. Я и ребенок остались очень довольны. Привезли в назначенное время, собрали быстро. Немного не вместилась столешница, мастер оперативно уехал в цех и через час столешница была готова. Все за собой убрали, мусор вынесли. Качество мебели мне понравилось. У меня уже была кухня этой фабрики, простояла 15 лет, в отличном состоянии, недвижимость продали, возможно люди еще пользуются ей. Спасибо фабрике Люсамб и менеджеру Екатерине!