Татьяна Б.
4
Татьяна Б.
0
подписчиков
0
подписок
18,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Евгенич
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Хороший бар. Заведение рассчитано на миллениалов. Кухня вполне неплохая, ассортимент небольшой,но всего достаточно:закуски,основные блюда.Стоимость приемлемая. Официант Валерия очень отзывчивая,приятная,готова помочь с выбором:10 из 10! НО Произошел инцидент с сотрудником Евгением,который работает на баре: после заказа аналогичного коктейля мне принесли порцию чуть меньше,на что я задала справедливый вопрос :почему так. В ответ мне предложили прервать беседу с друзьями и подойти к бару,где при остальных гостях рассказали довольно грубо,как готовится коктейль,показали порцию и указали на мою ворчливость.Считаю ,что данное поведение сотрудника не является клиентоориентированностью,вопрос не стоил того,чтобы прерывать мой отдых и при всех мне показывать,что я не права,хотя изначально вопрос был простой:из-за чего случилось отличие. Советовать заведение как бар,где можно провести спокойно время,скорее всего не буду!
Токио-City
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Приятное впечатление осталось после посещение ресторана. Все,что заказывали было вкусное:роллы,закуски , коктейли Подача блюд была довольно быстрая,несмотря на полную посадку. Персонал вежливый,шустрый и внимательный. Отдельная благодарность официантам Федору и Роману!
Мамонт
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Интерьер интересный. Цены неоправданно высокие. Еда на 3!! Официанты очень медлительные,при посадке трех столов ждали официанта 10 минут! Не рекомендую!