Пётр Г.
6
Пётр Г.
2
подписчика
4
подписки
171,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Шиномонтаж
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Хамят, без предварительной записи не принимают. В 1й раз пришлось уговаривать колеса отбалансированные просто переставить, так еще и за ценник х3. Во второй раз там было делов на 5 минут, отказали грубо без записи, хотя никого не было. Обходите это место стороной.
Bestune центр Атлант Моторс
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Одним словом ***!! Не тратьте свое время и нервы на них. Схемы стары как мир, рассчитаны на то, что бы выпить из вас все соки и раскрутить на грабительский кредит, серую машину без гарантии. Врут раз за разом, когда их хватаешь за руку говорят что "не знают как так" Туда же их клоунский трейд ин, где вашу машину оценят в 5-8 раз ниже чем ее рыночная стоимость. Внутри атмосфера цирка, где ты наблюдаешь как бегают туда-сюда эти бессовестные, врущие добрым доверчивым людям прямо в лицо. Очень забавно, что такие конторы вообще еще существуют, желаю поскорее исправить то недоразумение.
FreshAuto24
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Лучшая мойка по соотношению цена/качество на мой взгляд, перепробывал не мало Очееь быстро моют и боксов много🤌
Deluxe
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Брал мойку "Люкс" с обезжириванием за 1450. Туда входил пылесос салона, чистка пластика и естественно мойка ковров. Отдельное внимание уделил на то, что нужно пропылесосить под сидениями после зимы. В итоге под седениями мусор как был так и остался, ковры задние даже не трогали, я их сам мыл месяца 2 назад. Под ними камни, пропылесосили отвратительно. Пластик тоже протерли не о чём. Больше сюда не ногой.
Отдел ЗАГС Московского района г. Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · ЗАГС
Сохранить
Февраль 2023
Развелся отлично, персонал очень учтивый и профессиональный. Рекомендую!
Промэкс
Санкт-Петербург · Лазерные работы
Сохранить
Январь 2023
Если хотите потерять свое время и нервы - вам сюда! Попался мне такой вот менеджер по имени Вячеслав Тарасов. В первый заказ он косячил на каждом этапе, но каким то чудом, постаравшись я смог получить заказанные детали. Заказал тоже самое второй раз через полгода - тишь да гладь, на письма не отвечает, каждый раз отмазки что заказ "в расчете", хамит. Не может дать базовую техническую информацию. Требовал сменить менеджера, связаться с руководством - нет такой функции в этой конторе, очень удобно, никакой ответственности. Хотел изначально разместить здесь детали под конвеерные поставки, но сделал это уже в другом месте и слава богу. Вот там люди умеют работать в отличии от этой бездонной дыры. Вердикт - никому не рекомендую связываться с этим местом.
Микросхема
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2022
Уже пару лет обращаюсь сюда за наклейкой стекол на телефоны - мастер это делает безупречно, при этом цена за работу вместе со стеклом более чем адекватная. Всегда в наличии были нужные стекла. Также обращался один раз за заменой аккумулятора - все очень оперативно и качественно. Рекомендую. 👍👍👍