Фарида Кауркина
5
Фарида Кауркина
0
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
21
Красная роза
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Спасибо , шикарные букеты, большой выбор на любой вкус
Крылья
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Февраль 2026
Мои две дочки ходят в этот клуб более 5 лет, ни на одну минуту не сомневалась, что отдала в правильное место, невероятно талантливым и профессиональным тренерам. Успехи моих детей говорят сами за себя. Спасибо огромное, это наш второй дом, прекрасные гимнастки и отличный родительский коллектив 👍
Аннушка
Москва · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2025
Здравствуйте, сделали мне сегодня генеральную уборку замечательные профессионалы Мария 10 и Дмитрий 3, осталась довольна, когда понадобятся снова услуги клининга буду обращаться именно к Вам
ГК Целевые финансы
Москва · Микрофинансовая организация
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте,сделала по предложенной акции 2 заем,закрыв им 1 и получив сверху на руки 27 т.р.,случился форс мажор ,попала в больницу,очень далеко в регионе,просрочка всего 5 дней и каждый день просрочки пени и штрафы свыше 2500 т.р., Вы где такие видели, по закону не более 0.8% от суммы просрочки, одни операторы говорят,вы можете спокойно предъявить больничный и справку из больницы,Вам спишут пени,через час звонит другая с вопросом,ну что долг оплатили,когда до этого вопрос был с девушкой решен ,что физически не могу,он лайн тоже,тут все за наличку, вторая начинает орать,как ненормальная,у них нет никакой информационной связи между собой. На сайте ,где вкладка жалобы ничего не напишешь,как специально, пишешь,пишешь,все исчезает , в итоге,"Вы не написали сообщение" , ужас,зачем я туда ввязалась,я не против оплатить свой долг и с адекватными пени и штрафами по закону ,но с конскими ,выдуманными ,я буду судится. Прошу обратить внимание ,на моё сообщение,по другому до вас никак не достучаться и не связаться! Никто ни за что не отвечает,друг на друга́ переводят только
Персей Орто
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Всем привет, на днях приобрели в "Персей Орто" ортопедическую обувь для своих дочек. По приходу тепло встретили, все проверили, все замерили, поинтересовались о предпочтении детей внешнего вида обуви, даже спросили о цветовой гамме, дочки у меня спортсменки, поэтому остановились на кроссовках. Мы были в полном восторге от подобранной обуви, сразу видно что ручная работа ,а не какая-то штамповка, полностью из кожи, нигде ничего не натирает, сели, как влитые, качество отменное. Очень впечатлил огромный выбор моделей и цветовых решений. Дети довольны, ходят как в домашних тапочках, очень удобная обувь, все устраивает, а главное что настоящая ортопедическая. Огромное спасибо хотелось выразить персоналу, особенно Наталье, которая грамотно все рассказала и показала, а также нашла подход к детям, заинтересовав их в ортопедической обуви, человек явно работает на своем месте. Огромное спасибо и врачу Андрею Андреевичу, который является отличным специалистом и мастером своего дела, указал нам на проблемные места и объяснил какая обувь больше подходит. Спасибо Персей.
Школа № 1598, здание № 3 со школьными классами
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Январь 2022
Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему классному руководителю, Мироновой Марине Геннадьевне,5 здание! Нашим детям очень с Вами повезло! Человек своей профессии, учитель с большой буквы, прекрасная женщина, наши детки под Вашим крылом. Всегда родители проинформированы,всегда все четко! Мой ребёнок очень Вас любит! Спасибо Вам большое!
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2022
Спасибо огромное, за подход к моему ребенку,внимательные, отзывчивые врачи, профессионалы своего дела,удалили зуб ребенку и зашили порванную десну,все аккуратно,стерильно и красиво👍
Детская стоматологическая поликлиника № 38
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2021
Отличная поликлиника,приветливый персонал, особенно благодарны нашему врачу Макриди Марие Вахтанговне, спасибо Вам огромное,обе мои дочки к ней ходят с удовольствием,не боятся, работа сделана качественно!