Анастасия Дербенёва
3
Анастасия Дербенёва
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Каштан
Кирово-Чепецк · Кафе
Сохранить
Май 2024
Нам на работу привозят обеды с этой точки. Повара! Научитесь, реально, готовить. Ужасные обеды. Я лучше что то куплю за свой счёт, чем эту кушать. И сообщу работодателю, чтобы деньги на ветер не выкидывал
Колос-11
Кирово-Чепецк · Пекарня
Сохранить
Февраль 2021
Когда была работа продавцов через прилавок - было на много лучше!!! На много .. Коллектив отличный. Но, проходы сделаны узкие, овощи стали хуже, как и фрукты. Но качество продуктов не от продавца зависит. Высшее руководство может сначала семь ра подумает, а потом решать будет стоит ли переделывать магазины под самообслуживание