Ирина Ж.
5
Ирина Ж.
0
подписчиков
1
подписка
160,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
В заказе с собой должна была быть малиновая тарталетка, но только дома обнаружила, что в пакете совершенно другой десерт! Нам надо не отходя от кассы вынимать всё из пакета и проверять заказ при сотрудниках Вкусно и Точка?
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Замечательное место: уютное и просторное. Есть столики, за которыми можно насладиться вкусной выпечкой и напитками ! Приятная и ненавязчивая музыка. Продавцы отличные. Хотелось обратиться к посетителям с просьбой: пожалуйста, не включайте свои смартфоны, ноутбуки на громкую связь при просмотре видео или личных разговоров. Уважайте других людей! Была свидетельницей подобной ситуации. Хотелось отдохнуть за чашечкой кофе, но увы.
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Февраль 2025
Давно хожу в этот магазин и разные ситуации были, но вот с такой столкнулась первый раз. Купила молочку (творожки и йогурты) и уже дома обнаружила, что один из йогуртов вскрыт и наполовину выпит! Очень неприятно. Почему-то я уверена, что это сделал ребёнок, который бегал по магазину без присмотра (пока мама была занята выбором товаров). В данном случае хочу обратиться к родителям с детьми: если вы приходите в магазин с ребёнком, то, пожалуйста, как-то контролируйте где он и чем занят!
Му-Му
посёлок Внуково · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Давно не были в Му-му. Решили зайти перед вылетом и были крайне шокированы ценами. 1 порция винегрета, 2 пожарские котлеты с гарниром, 0,5 л компота и 2 мини-чизкейка обошлось нам в 2800 руб. Для столовой это дорого! Кафе или рестораном язык не поварачивается назвать.
Цветочная база
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
Магазинчик находится рядом с метро. Если бы у меня было достаточно времени, то, возможно, ушла бы в другой цветочный. Поэтому выбирала из того что было. Готовые букеты по стоимости выше среднего. Стала размышлять вслух о том, чтобы собрать букет из тех цветов, которые мне понравились. На что продавец сказал, что сборкой они заниматься не будут. Чтобы выбирала из того, что уже собрано. Сервис "класс"!🙁 Конечно, с покупкой я ушла, но второй раз за готовым букетом я туда точно не пошла бы. Если только за охапкой цветов поштучно. 🤔
Алёнка
район Щербинка · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2023
Магазин в Бутово Молл просторный. Ассортимент хороший, есть скидки, но звезду сняла из-за девушек консультантов-кассиров. Не помогли/не подсказали до оплаты, что печенье, которое я взяла, оказывается шло по акции "+ 1 в подарок" (т.е. я должна была взять 2 пачки печенья). Неприятный осадочек остался. 🤷‍♀️
Демьянова уха
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Зашли в этот ресторан, т.к нас было много, а в других кафе не было свободных мест. Ценник не соответствует качеству! Суп-пюре из шампиньонов был густым и невкусным. В борще слишком много специй. Мясо по-боярски жёсткое, жилистое. К филе судака особо претензий не было, но ожидание было черезчур долгим! Пельмени мясные переварили и сметаны к ним было мало. В мороженом с ягодами не было клубники (на фото), а была замороженная вишня, кусочки яблок и апельсин. 🤔 Не советуем данное заведение!
Hatimaki
Москва · Суши-бар
Сохранить
Май 2023
Растеряете клиентов из-за увеличения минимальной суммы: было 800 руб., потом 1200 руб., а сейчас 1500 руб. Сегодня добило то, что набрали минимальную сумму 1500 руб., а заказ не дают оформить, потому что надо добрать до 2000 руб.!!!🤨 Заказали в другом месте.
Зоозавр
Мытищи · Зоомагазин
Сохранить
Август 2022
Похоже больше не буду ничего заказывать в Зоозавре и остальным тоже не посоветую. Последние заказы отменяют в последний момент (в день доставки)!!! Сидишь ждешь, а тебе приходит письмо, что заказ отменен. В чате отписываются шаблонами. Вообщем полное дно, а не контора!
Квадрат
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2022
Добрый день! Бываю в Квадрате нечасто. Ценник на многие товары высокий. Поэтому покупаю здесь только то, что в других магазинах не могу купить. С сухофруктами и орехами много точек в любом районе Москвы. Но всё же решила купить сухофрукты в ТЦ Квадрат и меня обсчитали. Очень неприятный осадок остался. Будьте внимательны, уважаемые покупатели/посетители ТЦ Квадрат!