Мария К.
4
Мария К.
1
подписчик
0
подписок
14,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Индейкин
Москва · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Декабрь 2021
Отвратительный магазин,купила котлеты из индейки Горден Блю отравились всей семьей !!!!!!!!!Больше не зайду в этот магазин и вам не советую .
Техосмотр ОСАГО
Москва · Пункт техосмотра
Сохранить
Декабрь 2019
Остановили меня на днях инспекторы ГАИ и конечно же выяснилось что срок страховки заканчивается на днях,по картам на Миклухо-Маклая нашла контору,позвонила,подъехала,никаких очередей,сразу в одном месте мне быстро(я даже не успела выпить кофе)продлили страховой полис и сделали диагностическую карту,очень приятный и любезный агент Алексей,спасибо большое!Обязательно буду обращаться ещё и советовать знакомым с ЮЗАО.