Павел К.
3
Павел К.
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Линия эстетики
Москва · Тату-салон
Сохранить
Февраль 2025
Удалял тату у Елены остался доволен результатом. Приятная атмосфера, комфорто,чисто, уютно! Профессиональный специалист! Всё сделала качественно, без шрамов и рубцов! Спасибо большое Елена!!!