Павел В.
8
Павел В.
1
подписчик
1
подписка
157,9к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
9
Русские Сезоны Парк Отель Пересвет
Пересвет · Гостиница
Сохранить
Март 2026
С точки зрения самих помещений - вопросов не возникает. Приезжаю сюда второй раз и, как мне кажется обслуживание стало в разы хуже. Когда мы приехали нас не могли зарегистрировать, ввиду не работающей программы, в целом, ничего страшного, но то с какой грубостью ответила об этом девушка на РЕСЕПШЕНЕ меня удивило. Это же лицо заведения Кажется, что ресепшен это слабое место сего заведения, так как до них еще и невозможно дозвониться ни с каких телефонов. Так же неприятно удивил нестабильно работающий интернет. Думайте сами, решайте сами, но как по мне обслуживание - это лицо отеля, а оно тут отвратительное
DSS Group
Москва · Автоподбор
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывал у ребят автоподбор под ключ. В целом машина подобрана хорошо, за исключением ряда вещей: 1. Первую машину, которую предложили брать было нельзя из за проблем с двигателем (друг, который разбирается посмотрел видео с эндоскопией) 2. В машине, которую взял не работает подогрев водительского сиденья (не указано в отчете подборщика) 3. Крашен передний бампер (не указано в отчете подборщика)
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Отказались отправлять посылку, искренне не рекомендую пользоваться данным пунктом выдачи В пункте не было коробок. Начнем с того, что это не моя вина и было бы здорово как то нормально общаться с клиентами а не язвить на эту тему. Мужчина, который там работать невероятный неадекват, которому нельзя работать с людьми
Филадельфия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ну тут база, как и во всех ресторанов, где меню похоже на том книги. Половины позиций нет, жене принесли салат с каким то жуком/личинкой, а потом убеждали, что это прилетело с улицы. Возможно, но правила обслуживания говорят об обратном. Принесли не то пиво, которое я заказывал, хинкали развалены. Не рекомендую место для посещения
Sappo.ru
Москва · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2025
Езжу в этот магазин +- 1.5 года и тенденция расстраивает. К качеству ассортимента вопросов 0, но есть вопросы к персоналу. Раньше работали люди, которые тебе все подробно объясняли и были заинтересованы в том, чтобы ты остался в хорошем впечатлении. Сейчас же 2 молодых парня, которым кажется работать там не особо нравится. 0 советов, сухие ответы, на вопрос «а как этим пользоваться?» получит ответ «прочитайте инструкцию» Я то прочитаю, но зачем мне тогда приезжать к вам? В следующий раз кажется лучше закажу на вб/озоне, чем пойду в магазин, ведь там тоже придет товар с инструкцией)
Милти
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Продавцов нет, как и каких либо табличек Витрина с едой открыта, а то что жарко и еда портиться - никого не волнует Конкретно этот милти не советую, хотя если тут так следят, возможно и везде
Доктор Баранов
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2024
Врач сделал план лечения Удалил зуб мудрости(все прошло хорошо и профессионально) Однако меня потом записали к врачу, который не знал плана лечения, при звонке доктору Баранову так и не смогли разобраться, что нужно сделать, так как врач не помнил. Не могу ничего плохого сказать о профессиональных навыках врача, но такое отношение к клиентам считаю неуважительным.
Ударная мастерская
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2024
Занимаюсь уже более полугода, всем доволен, отличное место. Если бокс, то к тренеру Николаю, рекомендую!
Ветерок
Сириус · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Интерьер хорош, слегка громкая музыка, вид прекрасный. Официанты не дают оставить одно меню(это минус) Рибай отличный и стоит своих денег, чего не могу сказать о тар таре из тунца. Рыба свежая но влили слишком много устричного соуса(могу ошибаться) и он ее забивал. В целом советую для посещения После похода в туалет UPD: Паутина сверху на лампе??? Серьезно? Дизлайк, так видимо и везде относятся к уборке