Anna Sh
6
Anna Sh
1
подписчик
1
подписка
100,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Nameless Makeup
Екатеринбург · Стилисты
Сохранить
Март 2026
Любимый мастер своего дела✨
Усадьба
село Усть-Ламенка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошо. Вкусно и достаточно разнообразно. Правда блинов не было))
Breakfast Unit
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Всегда вкусно. Всегда приветливый персонал. Рекомендую 🫶
Малина
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Раньше была хорошая девочка-консультант, сейчас как-то не очень
Bomu
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Так себе. Прочитала отзывы, решила нужно посетить. Итог - отзывы лучше, чем оказалось на самом деле. Еда не впечатлила, обслуживание вообще оставило осадок…
Веселые хвостики
посёлок Северка · Гостиница для животных
Сохранить
Январь 2024
Отличное место для отпуска вашего хвостика. Хозяйка неравнодушный мастер своего дела. Условия содержания животных отличные, есть большая площадка для общег выгула. Только нужно предупредить девочек об особенностях характера вашего питомца.
Pankoff
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Если хочется порадовать себя или близких вкусным сюрпризом, то приезжаю сюда. Большой выбор десертов. Можно перекусить горячими блюдами или салатами. Очень дружелюбные ребята на кассе 😊
НУ где ты, Варвара?
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Мне видимо не повезло с поваром или курица уже закончилась)) ради интереса посмотрите на сайте как должен выглядеть салат с цыплёнком. Так вот мне положили этого цыплёнка примерно в 10 раз меньше. Я прям засмеялась когда принесли блюдо. Но я человек не скандальный. Тыковка со свеклой в салате были хороши. Может отзыв увидят сотрудники и возьмут на заметку 😉
Radio
Батуми · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Очень уютное и вкусное место. Когда немного устал от грузинской кухни, но хочется чего-то не менее вкусного и разнообразного, нужно идти сюда. Ценник выше, но оно того стоит.
Хинклис Сахли № 1
Батуми · Кафе
Сохранить
Август 2022
Обслуживание достаточно быстрое, несмотря на количество гостей. Все вкусно. Порции внушительные. Рекомендую