Асия Абулханов а
4
Асия Абулханов а
0
подписчиков
0
подписок
40,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Детский сад № 66
Омск · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2021
Хороший д.сад. Мы ходим в ясельную группу. Хорошие педагоги, улыбчивая, общительная няня. Видно, что любит детей. Воспитатели молодцы, респект и уважуха. Побольше бы таких работников. Заведующая, тоже хорошая. Большое им спасибо за всё!
Александрия
Омск · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2020
Хорошо
Средняя общеобразовательная школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов
Омск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2020
Мой сын учился в 1классе, в этой школе. Хорошое учебное заведение.
Красное&Белое
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2020
Мы очень редко посещаем этот магазин. Наверное из-за того, что находится он от нас далеко. Были как-то. Там тесно.
Fix Price
Омск · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2020
Здравствуйте. Всё хорошо у вас, но очень тесно, не удобно ходить, толкаться об других покупателей.