Леся С
5
Леся С
1
подписчик
0
подписок
32,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Спик Лайн
Таганрог · Услуги репетиторов
Сохранить
Февраль 2026
Не зашло . Имейте ввиду студия (гонит ) свою программу,не школьную . Сын оброс двойками ,бросили ушли . На индивидуальные . Поэтому смотрите сами .
Nelly
Таганрог · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Категорически рекомендую обходить стороной строной эту парикмахерскую!!! Понабирали по объявлению самоучек . Сегодня треш ситуация,пришла стричь челку .. и внимание мастер в ковычках перепутала ножницы,вместо филировочных резанула клок челки обычными !!!!!!!!!! Не рекомендую этих недомастеров! Нелли стояла хихикала и ухмылялась в сторонке , вот тебе и сервис
Ситилинк
Таганрог · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Пункт выдачи уже четвертый день закрыт . По какой причине? Некому работать? До до этого был бардак ,вовремя не открывали ,что происходит куда обращаться
Твоё Персональное Солнце
Таганрог · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2025
Все супер, рекомендую. Приветливые , очень чисто .
Маликон
Таганрог · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Были 16 августа с семьёй ,заплатили за вход в Аква зону около 6000 . Внимание: Территория грязная ,все разбитое и вонючее ....в бассейне вода просто ледяная ,без подогрева . Бассейн очень маленький!!!! Имейте это ввиду ,хотя были в +37. Вай фай тупо не работает,о чем сообщили на ресепшн администратору ...на что она ответила,ну это не мои проблемы 🤣..далее --- кабинок для переодевания нет и камер хранения тоже ... Вам придется переодеваться в общем вонючем туалете , зассаном!!!! Такой дикой вонючки никогда не встречала ,не убирают вообще. Мало того ,что на территории все грязное ,старое и разбитое так ещё и вонючка!!!! Далее администратор на ресепшн хамила и по телефону и непосредственно за разговор про вай фай. . . Ну далее из отзывов,я уже понимаю что это норма для этого заведения.... Далее --- обслуживание нулевое ...Захотели сделать заказ ,на баре никого не оказалось... Подходили три раза ....ладно ,пошла искать по территории хоть кого нибудь оформить заказ....попадается мне на пути тетка , брюнетка ,с гулькой на голове... Лицо мягко говоря вижу уже не довольное....говорю : надо сделать заказ...она не хотя идёт на бар принимать. ..по дороге бубнела под нос себе...и говорит мне мол некогда вас обслуживать ,у меня сегодня две свадьбы...и что ....?????¿?!!!!!!!мы заплатили за вход! 6к!!! Обслуживай ! Это твоя работа!!!! Обслуживать !!!! Она опять начала отгавкиваться ,мерзко себя везти ,оскорблять !!!! Больше сюда ни ногой !!!!! Самое отвратительное место в городе! Вам и одной звёзды мало ! Есть более достойные места для отдыха !
38 Попугаев
Таганрог · Зоомагазин
Сохранить
Март 2025
Сидит три несчастных попугая
Лидия
Таганрог · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2023
Кайф, всё цивильно. Рекомендую от души. Были второй раз. Охрана. Без синьки, гидромассаж, подсветка. Бассейн ван лав
МастерСлух
Таганрог · Логопеды
Сохранить
Март 2022
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв и слова благодарности. 22.02.2021г. - Были с ребёнком на приеме у Андреевой Натальи Витальевны. Проверяли слух. Хотим сказать ей большое спасибо за её профессионализм, интерес к пациенту и грамотное лечение! Современное оборудование и подход к клиенту на высшем уровне! Желаю успехов и процветания медицинскому центру "МастерСлух". Рекомендуем врача сурдолога-оталоринголога Андрееву Наталью Витальевна! 🤗🤗 С большим Уважением Семья Сидоренко.
800 Ступеней
село Супсех · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2021
Была два раза, рекомендую