EKATERINA
6
EKATERINA
0
подписчиков
0
подписок
122к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Пятёрочка
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Большой ассортимент, персонал вежливый. Я люблю 5, особенно акции и приложения по лояльности.
Магнит
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Ставлю 1 звёздочку не зам сам Магнит, а за администратора, очень грубая женщина. Данный магазин рядом и мы с соседями лишний раз туда и не ходим. В 10 метрах Пятерочка любимая.
Жар пицца
Королёв · Пиццерия
Сохранить
Январь 2024
Спасибо, качество отличное как всегда, единственный минус - бонус/скидку не приняли. 😔🙄
Чижик
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Я уже писала, что Чижик как сеть мне очень нравится. Просрочки как не старайтесь, не найдёте. Партии товаров не большие, поэтому свежее, овощи и фрукты беру только там, ну насколько позволяет ассортимент.
Пятёрочка
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Бываю часто, чисто, если что-то нужно спросить - ответят вежливо. Мне Пятерка вообще нравится, но любимая на Космонавтов, 34б.
Магнит
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Раньше писала, что нравиться. НО. Старшая позволяет себе теперь осмотр сумок покупателей!!! У меня мама в шоке, её уже 3 раза просили показать сумку. Магнит, у вас есть камеры, охрана.
Wildberries
Королёв · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Пользуюсь часто, но стараюсь подбирать наборами (2-3 заказа) и по дате выдачи, по каждой мелочи не хожу. Всегда чисто, работают две девушки, Алена и Анфиса. Всегда доброжелательные и внимательные. Труд, конечно у них, не позавидуешь. Но, я никогда не слышала, с их стороны не только скандалов, вообще повышения голоса.
Эконом
Королёв · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Персонал внимательный и профессиональный. Любимая аптека. Если нужного препарата нет, посоветуют аналог.
Чижик
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Чисто, вежливый и внимательный персонал. Просроченный товар не встречался, овощи и фрукты (что удивительно для сетевых) свежие. Правильный маркетинг, лучше малые партией, но ежедневные.
Пончики
Королёв · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2022
Очень по-домашнему приятное место. Обычно выпечку редко покупаю, делаю сама. Случайно зашла, нужно было к встрече купить что-то вкусное. Не пожалела! Рекомендую, как домашние.