Р
Роман С.
Р
2
Роман С.
0
подписчиков
0
подписок
25к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мой сам
Киров · Автомойка
Сохранить
Март 2021
Приехал на данную мойку первый раз - так и не заехал. Персонал дерзкий, хамовитый. На вопрос - "Есть ли возможность сполоснуть авто?", в ответ получил "Нет, рук не хватает!" и это в начале рабочего дня и с 1им пустым боксом. Уезжая, увидел в зеркало заднего вида, как другой водитель подъехав был запущен в свободный бокс. Сложно ответить, мол у нас сейчас запись? Сам туда никогда не поеду и никому не советую - не портите себе настроение.