Ксения Геворгян
13
Ксения Геворгян
43
подписчика
0
подписок
410,6к
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
33
Блины. Премиум
Симферополь · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравился зал. Хорошие тренажеры, грамотные тренеры, доступные цены
Баня у Ирины
сельский посёлок Новинки · Баня
Сохранить
Март 2026
Очень понравилось! Уютно, по-домашнему, всё продумано до мелочей. Чай, посуда, полотенца — всё есть. Видно, что за местом ухаживают. Спасибо за гостеприимство!
BEmine Гастро-Кафе
Симферополь · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень уютное и атмосферное место. Приветливый и вежливый персонал, красивый интерьер и вкусная еда! Я новичок в этом городе, пришла в BEmine второй раз и попала на бизнес-ланч. Сытно поела и получила удовольствие🙃 Вкусная еда очень поднимает настроение. На каждый день недели своё меню бизнес-ланча, что здорово. Приду сюда еще не раз и буду пробовать новые блюда!
Laser&Beauty
Симферополь · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Февраль 2026
Очень нравится студия. Прохожу здесь курс лазерной эпиляции. Мастера приветливые, подробно отвечают на все вопросы и объясняют что и для чего делают. Результат ощущается. Очень довольна!
Центр медицинской профилактики ГАЗ, поликлиника № 1
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хороший отоларинголог Черноморская Ольга Михайловна. Тщательно обследуя, пытается выявить причину проблемы, чутко относится к пациентам и бережно проводит процедуры.
Крымский академический русский драматический театр имени М. Горького
Симферополь · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошие спектакли, приятные актеры, все нравится!
Небо
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Самый любимый торговый центр!
Генезис
Симферополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Впервые была в этой клинике. Первое впечатление при входе очень положительное. В гардеробе шкафчики для каждого пациента, в регистратуре дают локаторы, которые звенят, когда врач готов вас принять, чтобы удобнее было ждать, если вдруг вы пришли пораньше. НО… Была записана к Лору на 15:30. Пришла заранее за час (гиперпунктуальность), но для меня не проблема была подождать приема в фойе. Однако приняли меня только в 17:10. Что ну крайне подпортило впечатление от визита. Если бы мне срочно не нужно было попасть к врачу, я бы ушла еще в 16:00. Но у меня не было иного выбора. После этого у меня были важные дела, которые мне пришлось отменить. Очень странно наблюдать такое в платной клинике. Люди выбирают платную медицину, потому что: -хорошие врачи -тщательное обследование и больше времени уделяется на прием пациентов -приём осуществляется ровно в то время, на которое ты записан. Иначе для чего вообще существует запись? Ладно 10-15-20 минут, но час сорок???! Врач понравилась, но немного смутило то, что сразу предложила дорогостоящую операцию без какого-то серьезного обследования.
Eurospar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Приехали за определенным тортом, на витрине его не оказалось, обратились к сотрудникам магазина. Оперативно вынесли нам свежий и вкусный тортик со склада. Спасибо!
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Быстро и вкусно, как и должно быть. Только как будто бы в пати боксе все меньше и меньше картошки стали класть