Роберт
3
Роберт
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Стрижка
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2025
Я обожаю свою новую челку! А ведь 5 лет назад поставила крест на стрижках и носила скучную ровную прическу. Все потому что поиск крутого мастера - тот еще квест. Ася, хорошо уловила суть моего характера и отразила его в стрижке. Настроение супер второй день, получаю комплименты! Все как я люблю: незамысловато- непринужденно и стильно. ТО, ЧТО НАДО!!! Спасибо! Муж кстати, на фото только из кресла Егора) По его лицу видно, что он очень доволен! У ребят очень уютно, чай вкусный. В общем мы здорово провели время.