Юлия
3
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
22,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Appzone. Co
Москва · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
Решила приобрести в данном магазине игровую приставку PlayStation 5, позвонила по телефону, ответил менеджер, во время разговора было озвучено, что хочу приобрести приставку предназначенную именно для японского рынка. Оформив заявку на покупку данной приставки через сайт, со мной связался сотрудник для согласования деталей заказа и подтвердил возможность забрать товар в магазине в г. Москве по адресу Багратионовский пр., 7, корп. 20В (номер заказа БА5239) При получении товара повторно уточнила у продавца, действительно ли приобретаемая мною PSP 5 предназначена для японского рынка, продавец подтвердил это и предоставил переходник для подключения к сети, что, по сути так же является подтверждением. Поскольку консоль приобреталась в подарок, лишь в момент вручения выяснилось, что PSP 5, предназначена для корейского, а не японского рынка. Связалась с менеджером Галиной через WhatsApp для разъяснения ситуации. В ответ на мои претензии менеджер Галина заявила, что в заявке на покупку не было указано требование о приобретении приставки именно для японского рынка. После прослушивания записи телефонных разговоров, в том числе с моего второго номера, менеджер Галина признала факт моего запроса на приобретение PSP 5 для японского рынка и принесла извинения, предложив в качестве компенсации 500 бонусных баллов на карту лояльности, которой у меня нет. Предложенная компенсация меня не устроила, и я потребовала возврата денежных средств или обмен товара. Менеджер Галина отказала в удовлетворении моего требования. В качестве альтернативного варианта урегулирования конфликта я предложила предоставить мне скидку в размере 50% на геймпад. Менеджер Галина также отказала в этом. В завершение переписки менеджер предложила мне направить досудебную претензию на ИП Матвеева Д.О. При уточнении информации о том, куда именно направлять досудебную претензию, вскрылись новые ошибки: менеджер Елизавета оформила товарный чек и гарантийный талон с нарушениями, а так же обещание связаться со мной на следующий день так и осталось обещанием. Итог: некомпетентность менеджеров Елизаветы и Галины, а также продавца. Грубая ошибка с заказом, неспособность урегулировать проблему, ошибки в документах. Дополню отзыв спустя 2 недели после покупки, магазин предложил связаться с ними, чтобы исправить ситуацию, позвонить в тех.поддержку и сервис заботы. На звонок ответила всё та же Галина и Елизавета со словами - это их стандартный ответ на отзыв, ни чем не можем помочь, зачем предлагать звонить, непонятно. Ну и "короночка" они просто заблокировали и удалили плохой отзыв со своей страницы VK, на этом всё. Не рекомендую данный магазин.