Наталья
6
Наталья
1
подписчик
0
подписок
577,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Альтернатива Aveda
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Делала маникюр у мастера Марины. Даже в страшном сне такого качества не пожелаешь. Такое впечатление, что мастер прошла он-лайн курсы и сделала маникюр первый раз. Мастеру, который даже не слышит своего клиента - наверно надо выбрать другое направление работы. И это точно не бьюти сфера и работа с клиентами. В таком салоне это просто не допустимо. Она даже не извинилась, когда я ей обо все сказала. Спасибо администраторам, предложили переделать у другого мастера, посмотрим как получится.
Балчуг Кемпински
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Останавливались в отеле с мужем на годовщину свадьбы. Решили выбрать атмосферное место в центре Москвы и остались в восторге! Очень приветливый персонал на ресепшен (спасибо Эдуарду и Алине). Просторный номер, чисто и уютно! Сервис горничных - на высоте. Спасибо персоналу за комплимент в честь нашего торжества. Бали приятно удивлены сюрпризу от отеля в наш день! Есть с чем сравнить, но завтраки в Балчуг - великолепны. Разнообразный ассортимент, свежейшие продукты и очень высокое качество продуктов (особенно красная икра и свежевыжатые соки в ассортименте). Приветливый персонал в ресторане (администратор Анна). Однозначно рекомендуем отель и точно вернёмся!!!
MeetMeat
Хабаровск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
Отличное заведение! Атмосфера в заведении очень приятная. Все локанично и не навязчиво. Советы и рекомендации официантов прекрасно вписываются без навязывания своего выбора. Очень клиентоориентированно с точки зрения обслуживания клиентов. Особенно бокалы и персональные надписи на них, которые поднимают настроение и точно хочется прийти ещё раз!!! Рекомендую!!!
Булгаков
Красноярск · Бар
Сохранить
Январь 2022
Кухня очень вкусная. Отличная атмосферная обстановка. Но! Испортился сервис обслуживания клиентов, над качеством нужно начать работать. Не была в Красноярске более 2 лет, посетила заведение в январе и была не очень приятно удивлена, что у такое заведения потеряно качество обслуживания. Официант не очень торопился, долго делали заказ - хотя было 15.00 и зал был не полной посадки. В общем, кухня изумительная, качество - так себе.