Эдуард Эду
2
Эдуард Эду
0
подписчиков
1
подписка
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мон Амур
Самара · Парикмахерская
Сохранить
Май 2025
Ходил на стрижку к мастеру Елене. Очень понравилось! Классно получилось, и мастер очень приятная девушка! Процветания и преданных клиентов. Приду ещё!