Ольга Андрианова
6
Ольга Андрианова
1
подписчик
0
подписок
201,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Rukami
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательный салон и потрясающий мастер своего дела Олег!!! СПАСИБО! Однозначно рекомендую!
Лахта Сап
Санкт-Петербург · Сапсёрфинг
Сохранить
Июль 2025
Второй раз была в этой локации, отлично поплавали. Девочки провели инструктаж, очень доброжелательные. Удобно, что можно оставить свои личные вещи, есть возможность переодеться. Было бы неплохо, чтобы были индивидуальные шкафчики для вещей - за это сняла звезду
Сестрорецкий пляж
Сестрорецк · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Ну сложно назвать это пляжем только потому, что есть вода и песок... Очень грязно, не ухожено. Хотя красивое место, сосны... Если только погулять. Нет возможности элементарно перекусить. Только павильон с мороженым по 250 руб 🙀, которое в магазине стоит 60-80 р Рекомендую пляж Ласковый в Солнечном!
АптекаПлюс
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
27 апреля посетила аптеку, удивлена, что фармацевт молодая девушка и работает еле-еле в середине рабочего дня. Очень медленное обслуживание , пришлось уйти без покупки - хорошо, что в соседнем доме есть аптека.
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Очень уютно, особенно на втором этаже, если цель пообщаться, чтобы никто не беспокоил. Приветливый персонал, с искренними улыбками - это важно) Очень понравилось обслуживание нашего столика : Александр К. - спасибо 🙏 Быстро принесли заказ, минут 15 Не скажу, что в восторге от блюд, так как не люблю, как готовят в сети Ginza, но это на мой вкус. Потому сняла звезду Но в целом очень понравилось, с удовольствием приду ещё! Приятная музыка! Однозначно рекомендую!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Всегда очередь и беспорядок. В воскресенье пришла в 14:30 , а пункт закрыт до 15ч на приемку товара. Я всё понимаю, что много заказов, но в выходной тратить время на прогулку вокруг дома в ожидании открытия... К тому же заказ не нашли и на другой день снова очередь...
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Март 2024
Не люблю писать отзывы, но хочется повлиять на ситуацию, очень надеюсь, что отзыв сделает клуб на Шаврова лучше. Абонемент приобрела за 28700 на год + 250 руб за каждое групповое занятие. С ценой уже смирилась... Но как же плохо обстоят дела с уборкой! В женской раздевалке лужи, а это небезопасно. Но зато нет воды в кулере. И, простите конечно, в туалете нет туалетной бумаги. После 2х часовой тренировки она не появилась... Грязные раковины с волосами в зоне с зеркалами и фенами. Ужас!
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2023
2 года с удовольствием посещала клуб на Шаврова! Купила снова абонемент 2 дня назад. Цена в сравнении с прошлым годом выросла на 10 тыс, теперь 28700 Но всё бы ничего, если бы не новый формат групповых занятий : теперь каждая групповая силовая тренировка должна оплачиваться отдельно - 250 руб! Да, сумма небольшая, но если ходить 4 раза в неделю, то за год уже получается прилично. При этом менеджер по продажам Екатерина при офомлении абонемента не проинфомировала меня об этом. Выяснилось уже по факту, когда пришла на занятие! Бесплатные остались только растяжка Flex. Очень неприятная ситуация, когда узнаёшь постфактум!
Дворик
Каспийск · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
К сожалению перепутала даты и приехала раньше, это выяснилось позже Позвонив хозяйке и узнав о том, что в настоящее время у неё нет свободных комнат, Саят мне сама предложила помощь, нашла на соседней улице жильё и помогла разместиться. Как прекрасно, что есть такие люди! Я была внутри во дворе - очень чисто и ухожено! Про комнаты не могу сказать , не видела. Ещё раз спасибо Саят 🙏
ВашВелосипед, склад
Санкт-Петербург · Информационный интернет-сайт
Сохранить
Июль 2023
Заказала велоочки, пришло сообщение, что через 7-9 рабочих дней я получу заказ. Через 2 недели, не дождавшись обратной связи, сама написала узнать статус заказа... Ответили, что нужно подождать. Ещё через 2 недели повторилась та же история. Спустя месяц я написала , что видимо вам не важны клиенты и репутация. Позвонили, извинились и просили подождать ещё... Я уже заказала на Али экспресс в 2 раза дешевле и доставка быстрее. Странно, находимся в одном городе, а из Китая приходит заказ быстрее! Вобщем я так поняла, что летом сейчас можно заказать горнолыжные очки, и возможно к январю доставят) Очень жаль, что нет в компании организованности и клиентоориентированности! Компании желаю удачи и становитесь лучше!