χηѕzѕηχ.
4
χηѕzѕηχ.
1
подписчик
0
подписок
28,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Лосось и рис
Волгоград · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2025
Это просто лучшее место, где можно вкусно покушать. Рыбы/начинки много, очень вкусные, плотные, сытные. Нигде больше покупать не хочется. Как попробовали тут первый раз уже с того момента 4 раза заказали за 2 недели, все никак не наедимся… большое спасибо за качественную вкусную еду, владельцу заведения отдельное спасибо, мне и моему любимому понравилось это место ИЗМЕНЕНИЕ: 31.10.2025 обратилась в чат поддержку телеграмма ДЛЯ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ (14:52 по времени) со следующей информацией: 1. Положили Филадельфию на дно пакета, сверху положили жареные роллы = свежая рыба снизу «пропарилась» - ужасно 2. Запеченные роллы приехали вообще холодными, в некоторых местах буквально как из холодильника Подключился оператор (без приветствия, без извинений) и шаблонно попросил отправить фото заказа: «Пришлите, пожалуйста, фото заказа, который вам привёз курьер, чтобы мы смогли передать данное обращение руководству и разобраться в данной ситуации» (до этого скриншот самого заказа я направляла со всей подробной информацией), но этого им было мало. Я сказала, что выше заказ был направлен, мне снова дали шаблонный ответ: «Пришлите, пожалуйста, фото заказа, который вам привёз курьер» На это я ответила, что «отзыв» пишется во время трапезы и что еда наполовину съедена, что непонятно, что они хотят увидеть на фото (пустой пакет от их франшизы, попытаться увидеть на фото отличие цвета рыбы, который не передаст точно ни одна камера или определить по фото насколько теплые «запеченные роллы» Ответ оператора убил: «К сожалению, мы не сможем помочь вам без фото, так как нам нужно понять, что конкретно не так с заказом. Очень жаль, что вас не устроило качество в этот раз» То есть, например, если после заказа человек съест свою оплаченную еду, а потом напишет обратную связь по заказу - его не примут без фото, потому что фотографировать уже нечего? Я не просила компенсацию, я поделилась информацией, из которой можно понять, что не нужно СВЕЖИЕ роллы по типу «Филадельфия» класть под горячий набор роллов и также что-то предпринять, чтобы в следующий раз «запеченные роллы» приехали не «охладительными», просто требовалось от поддержки учесть это и передать руководству. После последнего ответа оператора я предупредила, что отзыв будет сюда писаться, что может тогда так руководство это увидит - мне закрыли чат и видимо всех все устраивает ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА, надеюсь руководство обратит на этот отзыв внимание
Ашан
Волгоград · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Недавно сделали в 17:44 заказ на доставку из Яндекс еды, ждала долгг, доставку переносили и переносили, в итоге в 21:00 заказ вообще отменили ))))))))))))
Ваш доктор
Волгоград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательный врач, спокойный, добрый, все объяснил и рассказал, сделал все быстро, внимательно относился к тому больно мне или нет, я очень довольна осталась, спасибо большое!!!!
Лаборатория Гемотест
Волгоград · Диагностический центр
Сохранить
Октябрь 2025
Сдавала кровь, медсестра, что кровь берет даже не поздоровалась в ответ. После сдачи крови на ресепшене не сказали как я получу анализы, какие сроки проверки анализов и т.п… очень плохо(