Надежда В.
2
Надежда В.
0
подписчиков
0
подписок
31,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЭклерЧики
Рязань · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Сегодня посетила салон! Делала маникюр и педикюр у Ксении. Мастер просто восторг! Аккуратная,быстрая.Все подскажет,посоветует.Сама девушка очень приятная. Мне прямо очень понравила!Очень! Что касаемо салона. Все чисто,аккуратно,приветливая и красивая девушка администратор. Клиентоориентированность на высшем уровне.Кофе предложили,кстати очень вкусный. Очень приятное место,хочется возвращятся.Супер🫶