Dasha T.
10
Dasha T.
1
подписчик
0
подписок
909,8к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
27
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вежливые и приятные сотрудники, вкусный кофе, если буду рядом, обязательно зайду ещё.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Такого отвратительного борща я в жизни не ела. В этом "борще" - нет ни свеклы (даже по цвету видно - он оранжевый, но точно не красный), ни нормальной говядины - вообще не знаю, что это за варево, но точно не борщ. Обидно, ибо очень хотелось борща.
Принтшопспб
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Заказывала онлайн в подарок для подростка 13 лет - по размерам подошёл мужской XS (измеряла футболки, которые носит ребенок), хотя она длинновата, но по ширине как раз. Понравился стиль общения при заказе - оперативно, четко, по делу, включая услуги дизайнера. По качеству футболки - все просто супер! Качество ткани очень понравилось, мягкая, к телу приятная. Принт тоже понравился - нареканий нет. Рисунок напечатан в нужном месте, не выше - не ниже. Пока не стирали футболку, поэтому как будет вести себя после стирок - пока не понятно.
Касса музея-заповедника Парк Монрепо
Выборг · Прочие кассы
Сохранить
Сентябрь 2025
Выходной день - работает одна! касса! При покупке билетов онлайн на сайте - сервисный сбор 10%, а по льготе билеты - только в кассе. Приехала экскурсия - без очереди отпускают 40 человек - и все остальные льготники должны пропускать их.
Karlsson Haus
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Август 2025
Мы сидели на 7-м ряду (это последний) - было очень душно, я весь спектакль "работала" вентилятором для ребенка. Несмотря на то, что подъемы у рядов довольно высокие, детям ничего не было видно - даже 8-летний сидел у меня на коленях - то есть деньги за детские билеты - на ветер, и это очень обидно, так как в правилах с 6 лет надо покупать отдельный билет, даже если это последний ряд, с которого ребенку ничего не видно 😳 В начале спектакля часть слов актеров я не могла разобрать - то ли слишком быстро говорили, то ли проблемы с дикцией (ну, или у меня со слухом от дикой жары), про себя молилась, чтобы дети не потеряли интерес... Ходила по рекомендации аудиоспектакля на "Зверский детектив". Сам спектакль мне не зашёл, хотя было несколько режиссерских моментов, которые я оценила как интересные в качестве динамики для детского внимания. Театр для детей - дело хорошее. Желаю ему процветания. Резюме. Последние пару рядов - категорически не рекомендую для детей.
Вкусные бургеры
Кронштадт · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Вполне хорошее место, чтобы удалить голод после прогулки. Мы брали easy burger, картошку фри, chicken box - все понравилось. Доброжелательные продавцы.
Сказка
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Основная сытная еда в меню не вызвала у нашей компании желание ее заказать, хотя мы целенаправленно пришли на обед - пришлось довольствоваться эчпочмаком и десертами. Десерты - рекомендую - особенно мороженое и рулет. Дорого.
ТатарИнн
Казань · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Плюсы: * удобное расположение - один из исторических районов Казани (старо-татарская слобода) и до центра города пешком недалеко * тихое место * понравились завтраки (4 варианта на выбор) * чистота + выдавали одноразовые мыло/гель для душа / шампунь Минусы: * тесноватый номер (когда кровати раздвинуты на две отдельные, ко второй кровати еле протискиваешься) * проблема с розетками - их мало, и некоторые заняты другими приборами (в нашем номере в прикроватную розетку был воткнут холодильник - то есть чтобы зарядить телефон - нужно обесточить холодильник) * вода в кулере на этаже невкусная * слышимость * дверь в номер плохо закрывалась - приходилось каждый раз захлопывать * шампунь вообще не мылится * у нас был включен завтрак, но отель работает как кафе - любой желающий с улицы может купить завтрак - иногда спускаешься из номера на завтрак, а свободных столов нет :(
Александровский пассаж
Казань · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2025
Здание очень красивое снаружи, но закрыто, и внутри, насколько я поняла, разруха.
Площадь Республики
Ереван · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2024
Стильные здания из туфа составляют архитектурный ансамбль площади республики. Так же тут находится музей истории Армении и картинная галерея (тоже вполне стоящая помещения). И несомненная жемчужина площади - поющие фонтаны - одни из самых красивых, что я видела (а я видела и в Дубае,и в Винперле - есть с чем сравнить) - разнообразная музыка - и классическая, и популярная, и народная - и представления идут подряд (а не один раз в час как в Дубае) - можно наслаждаться представлением полчаса точно. Определенно рекомендую к посещению - особенно в вечернее время, когда запускают поющие фонтаны.