Ксения
3
Ксения
1
подписчик
1
подписка
131,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Чӧскыт керку
Пермь · Ресторан
Сохранить
Сегодня
Были с коллегами. Все было вкусно, но не хватает фотографий блюд в меню. Так выбор был бы более удобным.
Яндекс Маркет
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительно! Как не придешь, то перерыв 15 минут непонятно когда начавшийся, то просто закрыто. Вот вчера, 11.06 в 20.10 пункт уже закрыт! И не первый раз уже такое. В ПВЗ пострянный бардак, товары валяются прямо по среди зала как попало.
Баден-Баден термы Уктус
Екатеринбург · Сауна
Сохранить
Июль 2025
Были впервые. Больше не придем. МИНУСЫ: 1. Оплата в барах только картой или наличными. Браслетами оплачивать нельзя. В бассейн и сауну таскать с собой карту? Бред какой-то! На входе об этом никто не предупредил даже. 2. Половина гидромассажей не работает. Просто не включаются. 3. В хамаме (цокольный этаж) запах тухлых грязных тряпок. 4. Паровая сауна холодная. 5. Перебор с хлоркой, от паров которой подташнивать начинает к концу 3 часа. 6. В женских душевых воду настроить невозможно - либо кипяток, либо ледяная. 7. Центрифуга для отжима купальников не работает. 8. На всю женскую раздевалку 5 фенов, 1 из которых не работает. 9. В кафе дверь на распашку и если погода прохладная, то невероятный скозняк, сидеть холодно и некомфортно. 10. В грибной крем суп льют какое-то масло, по вкусу и запаху напоминающее машинное. После этого супа была изжога. 11. Парковка без афальта. После дождя идешь по грязи к машине. 12. Номер браслета соответствует номеру шкафчика. Но выдают номера из разных секций. Мы пришли вдвоем с одной сумкой. А шкафчики оказались в разных углах раздевалки. Хотя народу было мало и свободных шкафчиков рядом было достаточно.