Илья Фомкин
6
Илья Фомкин
1
подписчик
0
подписок
200,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Сантехника
Нижний Новгород · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2025
Делал дубликат ключей. 150 рублей за штуку. 2 ключа сделали за 2 минуты. Всяких полезных мелочей для дома и ремонта много 👍
Союз
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Май 2025
Ну извините, почти час ждать тар-тар. Как будто, слишком долго для сырого мяса
Руки Вверх!
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Бар получается отличный. Пить есть и есть есть. Пить вкусно, есть тоже вкусно. Атмосфера 90-х присутствует в достатке, ретро техника и предметы интерьера вызывают исключительные ностальгические чувства и отзываются теплом в сердце. Музыкальное сопровождение вечера поражает точностью попадания в самую душу. Весело, вкусно, приятно, задорно.
Нижегородский государственный академический театр оперы и балета имени А.С. Пушкина
Нижний Новгород · Театр
Сохранить
Февраль 2024
Здание красивое, но с остановки не уехать. Очень забитые автобусы, особенно после работы. Сам театр не знаю, внутри не был)
Шишка
Нижний Новгород · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2024
Отличный шоп. Большой выбор безникотиновых жидкостей для ЭСДН и самих устройств. Продавец вежливый, приятный, разбирается в товаре
ПМ-бар
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Ну норм
Центр Сормова
Нижний Новгород · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2024
57 маршрутка всегда битком
Аптечество
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Февраль 2024
15 минут стояли и ждали, пока покупателю перед нами оформят карту лояльности 10 в пустую потраченных минут из 10👍👍👍
Кардамон
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Заведение встречает приятной стойкой обслуживания с не менее приятной девушкой-администратором за ней. Сразу порадовало наличие зала для курящих. Меню довольно лаконичное, но при этом довольно разнообразное, так что не оставит никого голодным. Цены в заведении очень приятные, причём как на еду, так и на алкоголь. Атмосфера очень уютная, приятный тёплый приглушённый свет создаёт домашний вайб и располагает к отдыху. Еда очень вкусная, обслуживание быстрое, официанты вежливые. Приду ещё не раз, отличное заведение, чтобы отдохнуть и поужинать.