Елизавета
6
Елизавета
0
подписчиков
0
подписок
251,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Городецкий пряник
Городецкий муниципальный округ · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Май 2026
Замечательное место. Вкусные пряники, коврижки. А кофе какой. Возрождайте традиции. Спасибо за уют.
Bybstudio
Нижний Новгород · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Февраль 2026
Студия прекрасная. Хочешь шить, но не умеешь, тебе точно сюда. Много курсов и мастер классов. Стильная капсула для себя очень интересный творческий курс, я очень довольна, сшила капсулу подобранную для меня. Уютная обстановка в студии новая профессиональная техника. Преподаватели прекрасные, всегда помогут. Всем довольна и всем рекомендую 👍 Желаю процветания, девочки. Спасибо за все!
Два Деда. Фазенда
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Интересное место. К посещению рекомендую. Очень гармонично сложено уютное пространство из разных редкостей кому за...., вкусная еда и при этом стильное и современное место. Не стесняйтесь заглянуть в туалет и смыть))) Прекрасное обслуживание гостей с детьми. Всем довольны 👍
Васнецовъ
Киров · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Легендарное минью. Вкусно очень. Всем довольны. Цены приемлемые, настойки чудесны
Царское село
Киров · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно, подача быстрая, атмосфера богемная!
Чӧскыт керку
Пермь · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Все понравилось. Быстрая подача, вкусные блюда. Толпы не было, мы были в четверг, стол бронировали во вторник.
Дом китобоя
Калининград · Музей
Сохранить
Март 2025
Какой-то неоправданно распиаренный проект. Интерактивный спектакль про жизнь семьи китобоя. Своих денег не заслуживает. Максимум 300₽ за вход. Персонал ужасный, нервные. С детьми не приходите, там их не любят. А если придёте, привязывание к ноге, что не убегали и ничего не трогали. А то вам там нахомят и унизят. Елизавете Константиновне большое спасибо, она молодец!
Самовар да утки
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Лучший ресторан на Покровке. Идеальная русская кухня, подача блюд шикарная. Посуда, приборы интерьер все гармонично с кухней. Рада открытию такого места. Желаю процветания. ЗЫ: если ваша мама или бабушка в детстве кормили вас вкусно, то вы оцените кухню. Я возвращаюсь в детство, только белой скатерти не хватает, но она в интерьере лишняя). Спасибо. Даже на бизнес ланч все идеально.
Калининградский областной историко-художественный музей
Калининград · Музей
Сохранить
Апрель 2024
Достойный музей. Желаем процветания
Кафедральный собор
Калининград · Концертный зал
Сохранить
Апрель 2024
Место,где обязательно нужно побывать