Анастасия Петросян
4
Анастасия Петросян
0
подписчиков
1
подписка
9,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
8
Тики Токи
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Декабрь 2025
Праздник очень понравился! И детки и взрослые были в восторге, день рождения прошел на ура! Бамблби невероятный, такой детализированный, что даже взрослые захотели его себе на день рождения! Спасибо организаторам и аниматорам, вспыш крутой! Мы не забудем этот праздник
Хлеб и Мясо
Павловск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно! Чисто, уютно, стильно и приятный персонал, спасибо!
Tartine
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Покупала тартин и ржаной зерновой, очень вкусный хлеб! Тартин доехал домой не весь 😁 кушали с удовольствием, будем брать еще
ГудВилл
Санкт-Петербург · Архитектурное бюро
Сохранить
Май 2023
Ребята из Goodvill построили Наш дом мечты. Все было выполнено на высшем уровне, начиная с проектирования и заканчивая сдачей объекта с проверкой на герметичность. Мы не знали про плюсы строительства домов по финской технологии, насколько они энергоэффективны, изначально нам понравился просто стиль, а потом когда мы начали вникать в каком доме мы потом будем жить, то решили однозначно строиться с Goodvill. Почти пару лет конечно мы поездили посчитались у других строительных компаний, но все было не то и мы вернулись к Goodvill, чей дом смотрели первым! Сергей - архитектор фирмы, учел все наши пожелания и спроектировал дом за короткий срок. Спасибо большое команде инженеров и главному инженеру Павлу за качественную работу, за помощь в выборе оборудования и бесплатную консультацию! Спасибо Сергею и бригаде плотников за отличную работу и возведение нашего дома! Кто бы там не работал, всегда было чисто аккуратно, не возникало никаких вопросов! Стройка у нас прошла максимально комфортно быстро и спокойно! Отделку мы делали самостоятельно, так как бюджет был ограничен, несмотря на это Василий - руководитель отделочных работ, постоянно был на связи и консультировал по вопросам, связанными с отделкой! Спасибо большое команде Goodvill, в частности руководителю Дмитрию за прекрасную работу, вы лучшие!