Кирилл П.
4
Кирилл П.
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Шеф кебаб
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Сегодня
После ремонта места стало чуть меньше, но проходу не мешает. Добавили высокую стойку. Шаверма как всегда хороша, цены адекватные.
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Отличное место) приветливый персонал! Вкусная шаверма и приятная атмосфера
Контакт-бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2019
Довольно приятная атмосфера, есть возможность заказа музыки через приложение гусли. Маленький выбор пива (в наличии оказалось мало), не плохой выбор закусок. В целом понравилось