Сергей Харин
10
Сергей Харин
0
подписчиков
0
подписок
269к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
Поварня
Тобольск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Из минусов нужно ждать , все время мест нет а так все вкусно
Апельсинема
Тобольск · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Продали билет онлайн и потом ещё на кассе пришлось с ребенком на одном стуле сидеть
Увал
Бисертский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Я не знаю что там пишет но столовка полный отстой , беляш на прожаренный, суп капец не вкусный
LiveToDrive
Минск · Прокат автомобилей
Сохранить
Июнь 2025
Отличные ребята , машину выдали все рассказали , сама машина чистая полный бак, все супер, советую
Музей обороны Брестской крепости
Брест · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Большой мемориал , но лучше брать живого Гида а не электронного ничего не понятно, в зале цифры для прослушивания маленькие,короче одно растройство
Летняя терраса
Брест · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Все супер, еда превосходна
Тажераны
деревня Тонта · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Приехали 31 декабря вечером , еда понравилась но не весь ассортимент был,, кушали из того что было , но позы всегда свежие и вкусные
Хамар-Дабан
посёлок Аршан · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Отличное место , вкусно все было , даже с собой взяли , пробовали чай соленный с молоком и кашей ,чтобы никого не обидеть ,не понравился
Рыбный рынок
рабочий посёлок Култук · Продуктовый рынок
Сохранить
Январь 2024
Не знаю как оценивать , но когда мы покупали работали 3 лавки , продавец отказалась хорошим человеком она все рассказала как кушать как хранить , нельзя в пакете , с рыбой не обманула продала омуля , хотя он под запретом в промышленных масштабах, мы купили давленную и сушёную , давленная вкуснее , и до дома довезли хотя ехать 5000км
Cars&Go
Иркутск · Заказ автомобилей
Сохранить
Январь 2024
Отличная компания , но чуть позже напишу комментарий. Ну вот , я поездил , договорился за ранее , парни встретили все объяснили , но к сожалению хотел поменять машину но не получилось , но не критично , вместе осмотрели , они сами показали недочёты , суточный пробег 350км остальное за доплату но суммарный пробег не превысил и ничего доплачивать не надо , большой плюс в том что в машине лежали зарядки , для телефона и кронштейн для телефона . при с даче авто на мойке задержали машину , парни дождались без претензий , вообщем рекомендую