Lenar Rakhmatullin
17
Lenar Rakhmatullin
11
подписчиков
0
подписок
2,5м
просмотров
Отзывы
152
Подборки
Фото
10
Россия
Самара · Гостиница
Сохранить
Сегодня
В номере чисто, постельный комплект явно уже застиранный , отсутствует зубная паста и щетка (одноразовые ) , на кухне на завтраке хамское отношение , вообще культурное общение отсутствует. На стойке кто заселяет явно мужчина живет своими мыслями , я полагаю там точно должна стоять девушка , не мужская это работа. Человек вообще ничего не объясняет , какой этаж и тд. Город очень понравился , а вот с гостиницей мы промахнулись.
Петровский Штофъ
Казань · Бар
Сохранить
Сегодня
Пришли отдохнуть в данное заведение 28 июля 2026 года вечернее время , при входе нас встретила девушка-администратор в черном платье имя мы не уточнили к сожалению . Показала нам столик напротив барного стола , и сказала что у нас 2 часа времяни с момента заказа. Ну немного нас это напрягло признаться. Далее за это время что мы сидели данная девушка 3 раза подходила и говорила сколько нам осталось время . Естественно это дикое поведение , своими хождениями она портила только настроение и не только нашему столику хочу заметить . Очень неприятная личность, я полагаю администратор - это "лицо заведение " . А тут просто негативное поведение с момента когда заходят люди отдохнуть . Все эти два часа мы сидели в напряжение, а чек оставили на 18т. Кухня хорошая , официанты хорошие , подача хорошая , чисто всё культурно. Но вот это временное ограничение перечеркивает все положительные моменты. Вы просто поймите одно , люди пришли отдохнуть , а не слушать каждые полчаса ваши ограничение. И так данная девушка подходит к каждому столику. Сама подача слов от администратора идет в какой-то хамской форме речи. Вы учитывайте мнение людей , посмотрел все отзывы , и понял одну вещь ,одна и та же проблема у всех плохих отзывов. Не забудьте после данного отзыва, снова накрутить положительными отзывами . 5.0 рейтинг надо держать .
Мирталь
Самара · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Первое впечатление : МИНУСЫ - Нет вайфая , когда звонили спрашивали, нас уверяли что он есть. Заселились в номер , вайфая нет , позвонили спросили почему нет вайфая ? нам ответили что сломался , а хотя его там нет уже давным давно , почитал отзывы ниже. Неужели нельзя сделать комфорт для жильцов поставить вай фай , сколько отзывов негативных .Обычный интернет с телефона не ловит вообще . Каменный век заселяешься без интернета. Далее постельное белье уже конечно желает оставлять лучшего , застиранные прям конкретно. Стоянка автомобиля неохраняемая , это тоже важно , она находится вне территории отеля . На картинке все красиво , а заселяешься первые мысли больше сюда не ногой . Внизу кто принимает гостей , явно хамоватая женщина , сразу на ТЫ. Отель точно не тянет на три звёзды , одна звезда с натяжкой.
Школа № 98 Новатор
Казань · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2026
Всем добрый день , особенно министерству образования. Оставлю отзыв данной школы , не зря такие плохие отзывы тут написаны. Детей выгоняют после 9 класса кто учится в на 3, за место того чтобы подтянуть ученицу(ка) , они просто выдавливают детей морально и психологически. И таких возмущенных родитей завалило далеко за сотню . Даже дети уходят после 10 классов или во время учебного года 10 класса уходят под давлением, хочу обратить внимание под четким руководством директора школа . Подключают ПДН и по делам несовершеннолетних нагло прямо говорят уходите со школы. Это факт 💯. С приходом директора девушки , школа пошла ко дну. Из 5 классов по 30 человек, в 10 класс переходят 20 человек из 150. Почему ??? В 10 классе ученики уходят , даже во время учебы , почему ??? А директора все равно уволят , это вопрос времяни , рано или поздно все эти моменты выйдут наружу.
Авг сервис
Казань · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Выражаю огромную благодарность данному сервису. Была проблема с хундай крета , неделями я ездил в разные сервисы, а их было 4, много электриков смотрели мой автомобиль , просто собирали консилиум и все бесполезно. И по рекомендации я приехал в этот автосервис и благодарен за такие рекомендации. Все сделали , мастеру спасибо. Электрик Данил вообще просто крутой автоэлектрик, очень умный и талантливый человек. Все сделали четка , проблема была сложной. Естественно я всем рекомендую данный автосервис , люди там толковые и вежливые. Спасибо ребята.
Stand Up Club
Казань · Клуб досуга
Сохранить
Январь 2026
Пришли 17 января , все было реально смешно. Кухня , официанты все супер. Делали все четка. Впервые оказался на стендапе , впечатление очень хорошие. Единственное сама программа идет полтора часа , хотелось бы больше , хотя бы 2 часа. Пусть будет какая то пауза музыкальная, или как то еще это все растянуть . Покушать и выпить хочется одновременно и посмеяться , а за полтора часа не успеваешь ) Сделайте больше времяни программу и цену за вход поднимете, и тогда будет еще много много людей . Даже взять к примеру стендапы в Москве , там время 2- 2,5 часа. Казань лучше , но мало по времяни.
Rostic's
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Очень недовольны данным заведением по данному адресу ! Не впервые уже сталкиваюсь. Заказали еду , в пакете с собой. Заказ был готов, не проверив содержимое забрал . В итоге придя домой обнаружил что не хватает картошки фри. Заказывал две , положили одну. Таким обманом далеко не уедете . Не советую никому. Если уж пришли проверяйте все сразу . номер заказа 2383 Заказ в пакете 379318 31 октября 2015 год время 16:38 фото чека сфоткал прилагаю . Посмотрите камеры видеонаблюдение , и обнаружите что сотрудники недоклыдвают!!!
Раифский Богородицкий мужской монастырь
посёлок Местечко Раифа · Монастырь
Сохранить
Август 2025
Были там, нам все очень понравилось . Озеро красивое, вообще место удивительно красивое. Чтобы получастб массу впечатлений всем советую посетить это
Чёрное озеро
Казань · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Очень хорошее место для отдыха , все чисто хорошо, есть парковка , есть что покушать и просто посидеть. Всем советую данное впечатляющее место.
Есервис
Казань · Студия тюнинга
Сохранить
Июль 2025
Мужики короче вам спасибо большое , за ваш лучший сервис , за трепетное отношение ,мастер Омар лучший 💪 администрация кто принимает автомобили вы очень любезны спасибо вам 💪 Проблема у меня с глушителем хундай кретта , очень громко работал , издавал шумы непонятные. Я заезжал в 4 автосервиса , не кто не помог , забирали деньги , а проблема не решилась вообще. И тут мне посоветовали друзья это место , и я просто восторге от всего происходящего. Цены вообще приемлемы , поверьте есть с чем сравнить , всё четка , оперативно. Админ вышел сам ,прокатилсяна автомобиле , послушал ,сразу сказал вопрос этот решим , и решил 🤝 Я впечатлен слаженностью и четким отношением, работа проделана очень качественно . Спасибо всем. И директору что организовал такую работу , и что открыл данный автосервис , это ТОП 1 СЕРВИС В ГОРОДЕ. Стаж 15 лет вождения , опыт в десятках разных автосервисах, реально мужики честный отзыв от души прям.