Юлия Шайхидинова
3
Юлия Шайхидинова
0
подписчиков
0
подписок
24,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
7
Антонио
Боровичи · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Мы из большого города Екатеринбурга, были проездом, решили заехать перекусить, заказали две пиццы и согревающий чай, я в жизни не ела такой вкусной пиццы, хотя повторюсь что мы с большого города, и приходилось не мало посещать заведений и пробывать именно пиццы, ну тут выше всех похвал, тесто тончайшее, сочная, начинки достаточно, чай тоже великолепный, чуть был с горчинкой я такой люблю, послевкусия облепихи и имбиря оставляло действительно очень теплое ощущение! Подача не заставила себя долго ждать не более 5-7 минут, хотя посадка была полная! Если бы можно было поставить 10 звезд не раздумывая 10 из 5, замечательное местечко теперь в моем сердечке ☺️