Евгений В.
5
Евгений В.
1
подписчик
0
подписок
31,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
ПокеРамен
Пермь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Том ям топ
Ривьера
Казань · Аквапарк
Сохранить
Август 2025
Хорошее место, приезжали с другого города. Классные горки, бассейны. Единственное, очень большие очереди, ближе к обеду в очереди на горку можно простоять час. Рекомендую идти с самого утра под открытие, чтобы опробовать все горки, а потом отдыхать в бассейнах.
Острые козырьки
Пермь · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Постоянно хожу в это место. Пока ожидаешь, предложат кофе, чай, что нибудь еще. Обслуживание на высшем уровне, стрижку мастера проводят быстро. Укладываются за час. Постоянно хожу к Кинг барберу Шахрому. Отлично стрижет бороду, по моему мнению, лучше всех в городе. Также вам подскажут какую стрижку можно сделать и что вам подойдет если хотите сменить прическу. Есть возможность купить средства для укладки и т.п. прямо в барбершопе. Вообщем 11/10
По-братски
Уфа · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Все отлично, мастер принял в позднее время и даже задержался на работе. Обслуживание на высоком уровне, подстриг за час вместе с бородой, учел все пожелание. Остался доволен.
Другие Миры
Пермь · Организация мероприятий
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место, чтобы отдохнуть с компанией. Можно сказать отличный активный отдых. Всем рекомендую. Персонал очень дружелюбный, все расскажет и поможет)
ШашлыкoFF
Пермь · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Обслуживание посредственное. Ждали администратора около пяти минут, посадили на место с ужасной лампой, которая ослепляет. Почти сразу подошел официант, через пару минут, попросили подойти его повторно через пять минут. Спустя пять минут к нам не подошли, нажали на кнопку, а далее в течении 20 минут с интервалом в пару минут нажимали на кнопку вызова. Официант ходил туда - сюда, постоял у барной стойки, поболтал с другими официантами и объяснял половину меню соседнему столику, искал для них зарядку и никак не мог сказать им подождать пару минут. Пришли мы гораздо раньше, были голодные очень и ждали очень долго. Спустя полчаса, как мы пришли в заведение, наше терпение кончилось и мы начали уходить, как сразу же подошел официант. Но мы сказали что не дождались и ушли в ужасном настроении и оставшись голодными.
Друзья
Пермь · Барбершоп
Сохранить
Май 2024
Топ-барбер Ирина мастер своего дела, сделала все быстро. Все понравилось