Виктория
6
Виктория
0
подписчиков
1
подписка
196,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Хинкали
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Вчера
Раньше все нравилось. А последний раз заехали, ждали хинкали 30 мин, выходит официант и говорит, ну я был не в курсе, что столько ждать, ещё минут 15 минимум. Без извинений, без ничего. 45 минут ждать 6 отварных хинкалей 🤦🏻‍♀️ до этого бывали задержки, но это как будто уже слишком. Больше туда не поеду. А ещё хочу уделить внимание качеству блюд - стали хуже, цезарь вообще не о чем, раньше был вкусный
Анукалав
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Корпусные десерты невкусные, химозные. Сравнит есть с чем, брали на заказ у кондитера, они были безупречные во всем, а тут начинки почти нет, мусс странной консистенции и шоколад самый дешевый, а цена такая же. Кофе обычный, более менее. Не ведитесь на всех блоггеров, не стоит того
Вкусно — и точка
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Сами решают, что входит в состав блюд. То котлету не положат, то бекона нет, в составе бургеров который идёт…
Pizzatta
Ростов-на-Дону · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Самая вкусная пицца из всех, что пробовали! Просто восторг 🙌🏻
Парк львов Тайган
Белогорск · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
Соглашусь с высшеизлагаемыми плохими комментариями. Я не зоозащитник и не фанатик, но увидев сию картину - заплакала. Так маленьких львят мне ещё не было жалко нигде и никогда. Зачем это делать? Они замучены и испуганы тем, что к ним прутся в клетку куча людей, детей, фоткаются, мучают. Малыши должны быть с родителями! Просто кошмар. Слон бедный, сделайте ему нормальный источник воды, как и всем животным в целом! В общем, задумка парка была хорошая, реализация как всегда🫠 … Очень жалко животных, мучающихся от жары, без воды. Попахивает больше коррупцией, нежели «любовью» к животным
Оре Море
посёлок городского типа Гурзуф · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отель шикарный, все новое, чистенькое, в номерах прекрасный ремонт🔥 Просторная терриротрия, продумана зона для детей. Но есть одно но, которое смутило. Ресторан. В целом, он неплохой, еда вкусная, ценник приятный, но работают все, как сонные мухи … что официанты, что кухня. Иной раз при неполной посадке приходилось ждать блюда по 50 минут. А так как поблизости больше ничего нет, приходилось питаться только тут. В целом этот минус не сильно смущал, но неприятно. Если отель подтянет ресторан, будет вообще шикарно
Хинкальный Дом Важбатони
Ялта · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хрень, хинкали с бараниной воняли просто … 🤮
Coffee Way
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Кофе отвратительный, просто вода … и бариста девушка с таким видом отдавала, хотелось обратно ей отдать этот кофе
1870 Wine&Food Bar
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Вкусное шампанское, на этом всё. Фиш&чипс просто пересоленное до ужаса, ребра все в жиру. Даже есть ничего не стали, отдали все обратно официанту. В качестве комплимента нам предложили десерт, от которого мы отказались, ибо настроение было уже испорчено очень сильно. Не советую никому, еда 🤮 просто
Lw Studio Nails &
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Очень приятный персонал! Студия просторная и светлая, всегда предложат чай/кофе 🥰 Быстро находят ближайшие окошки , что для меня особо актуально. Отдельно хочу отметить подолога Ксению, наконец-то избавила меня от проблем с ногтями 🙏🏻❤️