Елизавета.П
4
Елизавета.П
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Дом выпечки
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Была там всего два раза. В первый раз все очень понравилось. На второй поход,на завтрак, взяла пиццу с ветчиной. Она,видимо,была старая, потому что рвота у меня была,через пару часов, знатная. Купить какие-нибудь готовые гарниры — да. Купить сладкую выпечку — да. Но не пиццу с мясом или ветчиной. Видимо,плохо следят за санитарными условиями
Премьер зал Омега
Екатеринбург · Кинотеатр
Сохранить
Март 2024
Нравится зал и само расположение кинотеатра у фуд корта. Приятный и отзывчивый персонал. Единственное,соленный попкорн(не знаю может была неудачная смена) был от слова совсем не соленый
Гурмэ Ланч
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Можно быстро и вкусно покушать
Люкс Мангал
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Забывают про заказы, на потолке висят старые ленты от мух. Звезда только за картошку, она вкусная, но порция небольшая