Ф
Фания М.
Ф
3
Фания М.
0
подписчиков
0
подписок
612
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Премиум
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Клиника Премиум мне понравилась внешне, она очень приятная, чистая.все сотрудники очень приятные. Вежливо относится к клиентам. Цены очень доступные. Инна Данировна. Врач с большой буквы. Она хоть маленькая хрупкая, но с большой сердцем. К ней приходишь больная, уходишь здоровая. Ставить на ноги человека. Я очень благодарна ей. Она старается во всем помочь человеку. Мало таких людей.