M
5
M
0
подписчиков
0
подписок
15,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Средняя школа № 27
Дзержинск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2026
Очень не хотелось бы писать нехороший отзыв про эту школу, но ситуация уже выходит за рамки. Само заведение превосходное - замечательные педагоги, ремонт, чисто, опрятно - здесь ни вопросов, ни нареканий не возникает. Но в столовой работает одна женщина (не знаю имени), которая совершенно не выполняет свои обязанности (её обязанность менять стаканы и чайники с водой). Если вежливо к ней подойти и попросить поменять, на вас, вероятнее всего, наорут, не взирая на вашу вежливость и доброжелательность и ничего не сделают. Например, недавно я подошла и попросила чайник (все три чайника были пустыми, а люди после урока физкультуры хотят пить), и тут эта особа принялась кричать на меня, будто я "порчу чайник" (я просто поставила его на стол, крышка была открыта). Я извинилась, несмотря на то, что ни в чём не была виновата (уже и раньше происходили подобные инциденты, я уже свыклась с тем, что человек грубит и хамит на постоянной основе). Она что-то пробормотала и ушла на кухню, не забрав чайники. Мы (я и другие люди) стояли и ждали её минут 15, но по всей видимости она просто включила воду на кухне и принялась заниматься своими делами. У меня сдали нервы и я ушла, не в силах терпеть такое хамское отношение. В итоге, воды так никто и не получил. Я сильно сомневаюсь в том, что таких людей можно допускать до работы с детьми, которые на вежливость и доброжелательное отношение отвечают откровенной грубостью и хамством. К счастью, эта женщина единственный такой экземпляр в нашей школе - все остальные работники (учителя, буфетчицы, повара, уборщики, охранники, вахтёрши) умеют нормально разговаривать с людьми и быть вежливыми и компетентными. Написала, потому что уже нет ни сил, ни терпения мириться с этой ситуацией и этой недобросовестной работницей столовой!!!!!
Салон Интрига
Дзержинск · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Замечательный салон красоты, уже больше 10 лет хожу только туда. Услуги оказывают очень качественно и профессионально, всё на высшем уровне. Там царит доброжелательная атмосфера, там красивый и стильный интерьер. Всё чисто и уютно. Персонал максимально вежлив и компетентен. Сам салон рекомендую, но прошу Яндекс Карты убрать недостоверную информацию - на 8 августа 2025 года салон работает и всё в нём замечательно, хотя в картах написано, что "больше не работает" (это висит минимум с июня, что очень странно).