Александр
12
Александр
1
подписчик
1
подписка
217к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Частенько на выходных заходим с ребятам на завтрак после практик, по еде вопросов нет, все очень вкусно и достойно. Ну огромный вопрос к персоналу, когда они видят большое количество людей, на их лицах написано на сколько они опечалены этим событием. При условии что каждый из вошедшего, заказывает завтрак, кофе и десерт, было бы круто видеть улыбки и счастливые лица)
Бестужев
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Пару лет ходил в этот салон к Али, исключительно оформление бороды и ни когда он меня не подводил по качеству выполнения. Переехал и перестал ходить, ну думаю скоро зайду и проверю.
Saint barber
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
К сожалению не помню имя мастера, в целом могу сказать что старался и ему не все равно, но видимо мало опыта и это чувствовалось в её уверенности. Работой остался не доволен, моя оценка 3+. По салону, на сайте написано при посещение первый раз салона, скидка 500р, когда я спросил а где скидка, появилось условие, скидка за отзыв. Так себе история. Я точно в него больше не пойду, читающие отзыв, сами решайте))
Грузинская кухня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Приятное кафе, небольшое и уютное, вкусные хинкали и в восторге от хачапури лодочка, я однозначно туда еще ни раз зайду, любителям открывать новые места, рекомендую)
Площадь трёх вокзалов
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2026
Всегда многолюдно и как мне кажется, последние лет 10, там вечно ремонт или работы. А в целом все хорошо)
Шаверма Пальмира
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Частенько захожу перекусить шаверму, особенно нравиться сирийская. В ней работают какие то чудесные люди. Небольшая, ну про этом уютная и максимально комфортная👍 Как не крути, уют создают люди, а не интерьер🙏🏻
Крокус Экспо, павильон № 1
Красногорск · Выставочный центр
Сохранить
Май 2026
В этом году был на выставке в первый раз, что мне не особо понравилось, то что из каждого павильона при переходе, надо проходить через турникеты и каждый раз прикладывать бейджик. А в целом все ОК.
Летний сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Май 2026
Хорошее место для прогулок, особенно летом, при условии что в Питера не так много парков в центре города, то частенько заходим погулять среди деревьев, плюс красивые фонтаны и скульптуры.
Форт Константин
Кронштадт · Экскурсии
Сохранить
Май 2026
Классно что такие места открывают, обожаю по ходить в местах с историей, тем более многовековой. Рекомендую по бывать, есть пляж, есть вейксерф, кафе у пляжа.
Татнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Май 2026
Стандартная бензоправка, бензин норм, машина не жалуется, подкачка колес есть, портальная мойка тоже. Частенько на ней заправляюсь. Так что если за хорошим бензином, то сюда)