Вероника Скворцова
4
Вероника Скворцова
0
подписчиков
0
подписок
23,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Ozon
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасный запах в ПВЗ. Сотрудница в синей тушью жутная грубиянка. Начала орать и осуждать мои заказы. Хотя ее мнения никто не спрашиал. Меня напугало ее поведение. Такие сотрудники отталкивают от заказов в озон вообще. Хорошо, что это не единственный пвз в районе.
Централ Резиденс by Provence
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Проживали в период с 23.09 по 29.09. Гостиница удачно расположена. Мебель в номерах уставшая. Заселили в 108 номер с видом в чужие окна. При заселении обнаружили, что дверь в туалетную комнату не закрывается, т.е. язычек замка не движется. Попросили починить. В итоге: запереться нельзя, но язычек держит дверь закрытой. Нас в момент ремонта в номере не было, по приходе хотели помыть руки, а тех.персонал выкинул мыло. И не позаботился о том, чтобы заменили на новое. Изголовье кровати требует замены. Есть фото. Вся обшивка в трещинах. С 25 числа до 26го было плановое отключение воды. До гостей не потрудились заранее довести эту информацию. Поставили бумажку по факту на ресепшн и тихо отсиживались. Воды никто не предоставил. Об отключении воды было известно заранее, но все замолчали. (Тоже есть скрин)Воды не было с самого утра 25.09, но мы рано уезжали на морскую экскурсию. Вернулись, а воды нет. Помыться никак, руки помыть только своей водой. Пошла на ресепш. Там администратор просила предоставить тару под воду. У них нет. Вода поступила только 26.09 около 21:00. Больше 1,5 суток не было подачи воды. Вопрос к управляющему:"А Вы что-то сделали для комфорта гостя?" хотя какой комфорт, тут вопрос элементарной гигиены. Смыть нечем! Принесли бутылку 5л. Серьезно? Сетевая компания! Бутылку "воды для цветов" предоставили на номер из 2 гостей? Управляющий не заинтересован и комфорте гостей и имидже сети. Это 3ий отель сети, который мы посетили. Больше выбирать данную сеть не будем. Я не рекомендую отель. Какие либо сложности решать будете вы сами. На вас всем плевать. Горничным спасибо. К администраторам претензий нет.
На Ногти
Химки · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Делала педикюр с этом салоне. Со входа встретили с улыбкой, проводили к месту. Администратор предложила напитки и была внимательна и доброжелательна. Рассказала об акциях. Мастер Валентина мне понравилась. Ее работой я очень довольна. Все сделала аккуратно. Атмосфера уютная. Мягкие кресла. Удобное расположение.
Вьет лотос
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Все было вкусно, спасибо! Мы объелись. Придём еще.