Полина К.
3
Полина К.
1
подписчик
0
подписок
58,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Купец
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Часто посещаем с семьей данное заведение. Очень нравится интерьер, летом можно сесть на улице, в беседке, вокруг все ухожено, чисто и со вкусом. Разнообразная и вкусная кухня, так же есть собственная выпечка 🔥. Персонал вежливый и крайне внимательный. Рекомендую данное заведение!!!
Улыбка-СФ
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2020
Попала в клинику благодаря отличным отзывам своих друзей. Коллектив очень вежливый, доброжелательный и профессионально относится к поставленным задачам. Очень благодарна за кропотливую и отлично выполненную, а главное безболезненную работу!!! Спасибо большое!:)