Anastasiya
3
Anastasiya
1
подписчик
0
подписок
16к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Аквакомплекс Море
Ташкент · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Отличный бассейн, комфортная температура воды, красиво, отличная атмосфера, но персонал, а именно официанты, сильно портят впечатление. Я заказала еду, ждала около часа, в итоге сама пошла искать официанта. Нашла другого официанта, который сказал подождать ещё кого-то. Выяснилось, что мой заказ приняла новенькая девушка Ульяна, и что она не знала, что с той зоны заказы принимать нельзя (хотя я видела, как туда к другим приходила официантка с меню). Эта Ульяна если узнала, что нельзя принимать у меня заказ, почему за целый час чисто по-человечески не подошла и не сказала эту информацию. Впечатление испорчено максимально, так как я ушла голодной из этого места. В конце, видимо, подошла "главная", максимально грубо сказала, что если я хочу есть, то могу пойти и сама заказать в фастфуде, это было неправильно, учитывая, что она знает сколько я прождала и можно было принять у меня заказ, раз я сама вышла к ним с той зоны.