Михаил Воронин
6
Михаил Воронин
5
подписчиков
2
подписки
75,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Обуховская больница
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Вчера
Хорошая больница! Недавно сломал руку и меня отвезли именно сюда, правда единственный работник это охранник дядя чоп, но одного стука по голове его дубиной мне хватило чтобы прийти в сознание!
Black Anchor
Тодду · Ресторан
Сохранить
Вчера
Лучший ресторан на Тодду. Классная атмосфера и ремонт. Очень вкусная еда, особенно жареный осминог. Большие порции за низкую цену
Стрельбище Бургундия
Санкт-Петербург · Пейнтбол
Сохранить
Апрель 2026
Крутое место, познакомился с крутым инструктором брентоном тареном, большой ассортимент ar 15. Всем советую!
Газпром
Санкт-Петербург · Спортивный комплекс
Сохранить
Апрель 2026
Занимаюсь в фехтовании "Комета" ведет лучший тренер Михаил Михаилович, низкий ему поклон. Само здание чистое, с хорошим ремонтом
Стрельбище Бургундия
Санкт-Петербург · Пейнтбол
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место для отдыха всей семьёй! Отзывчивый персонал, хороший ассортимент оружия. Очень много впечатлений и эмоций!
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Грязно, касса не работает, персонал грубо общается и не слушает клиента
Доходный дом
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный и очень красивый дом! Вот его история:строительство началось в начале сентября 1488 года и продолжалось 42 года. По окончанию стройки он принадлежал боярину Михаилу || Воронину. В здании до сих пор сохранились предметы быта тех лет. В его резиденции находились:бар, скромный гольф клуб, ресторан, и пара компьютеров для игры с гостями. Прекрасный дом с прекрасной историей!
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Ни кому не советую сюда приходить! Магазин давно стал бомжатником и притоном для наркоманов да и ещё в нем живут бешеные собаки. Огромные тараканы и крысы, а возле входа постоянно появляются гопники. Очень страшно вообще проходить мимо этого места!
Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения, общежитие
Санкт-Петербург · Общежитие
Сохранить
Июнь 2025
Ужасное место! В обжежитии бегают огромные тараканы и крысы, половину здания захватили бомжи с которыми постоянно вынуждены бороться за жизнь жители общежития. Все туалеты давно были взорваны петардами, а из душа льётся вода из канализации. Для комфортной жизни необходимо как минимум иметь перцовый баллончик и фонарик чтобы видеть бомжей в темноте